demara

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О demara

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Из хирургов, которые реально хорошо делают редукцию, могу посоветовать Вакорину. Я у нее свою грудь оперировала. У меня история такая. Со школы почти 7 размер, после родов еще на 2 размера больше. Когда откормила ребенка размер "уменьшился" до 7-го опять, но все отвисло. Когда грудь большая, да еще и болтается до живота - это ужасно. Поэтому решилась на пластику. Очень довольна, хоть метод и радикальный. Екатерина Игоревна сделала все безупречно!
  2. Я делала редукцию груди. Мне кажется, что тут причины обращения к хирургу понятны. Большая грудь жить спокойно не дает. У меня со школы был 6-7 размер, во время беременности и кормления +2 размера, а потом все отвисло, хоть грудь и вернулась к изначальному (6-7) размеру. Сделала операцию у Екатерины Вакориной и с удовольствием порекомендую ее женщинам с такой же проблемой, как у меня раньше. Отличный результат (естественный, без страшных шрамов) обеспечен.
  3. Екатерина Игоревна, от всей души хочу сказать Вам большое спасибо! Вы уникальный хирург, таких в нашей стране можно по пальцам пересчитать. Помимо того, что Вы – прекрасный специалист, Вы еще и человек хороший. В таком деле, как пластика, это имеет большое значение. Чтобы все понимали, почему я такая довольная, вкратце опишу свою проблему. У меня была с детства большая грудь. Когда я заканчивала 11 класс, она была 6-7 размера. А в 26 лет я родила, она увеличилась еще на 2 размера. Это было невыносимо, больно… спина, голова, позвоночник – все ныло от постоянной тяжести. Ребенком заниматься было невозможно, на руки нормально не возьмёшь, даже кормить боялась… от такой массивной сиськи он мог просто задохнуться. Когда перестала кормить, грудь уменьшилась (если это можно так назвать), до 7-го размера. Кожа сверху растянулась. В общем, тихий ужас. К счастью, редукция груди у Вакориной все изменила. Сейчас у меня, как у нормальных женщин, 4-ый размер. Форма красивая, швов практически не видно. Я теперь вообще никаких проблем не испытываю. Очень довольна. Низкий поклон моему хирургу!