Supadupanum

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Supadupanum

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. конечно можно полностью расслабиться) вы попали в к настоящему профи..когда будете у хирурга - не забудьте поздравить с новоей премией) хрустальный лотос- он ее выиграл!!! снова лучший хирург и лучшая премия) почетно!
  2. А вы знаете, что Алексанян выиграл премию Хрустальный Лотос? Великолепный презентик к наступающим праздникам для такого замечательного хирурга!
  3. очень красивые работы у Файзуллина...он же из Доктор Пластик...а как дорого у него обходится пластика? дороже по сравнению с Сергеевым.?.и можно ли делать новое моедлирование ( сейчас только у ДП такое- 3 дэ еще и вылепливают формы из силиконового материала ) у любого хирурга из клиники? А сиси зачетные! Поздравляю))))
  4. пора конечно уже на этом форуме делать отдельную ветку "Дом2 и пластика" =) потому что постоянно какие-то новости от туда, ребята уж очень любят преображать себя) Все правильно вы заметили klopik!!! Ирина Александровна - молодец! Продолжает совершенствоваться! Агибалова Ирина Александровна 21 октября сделала коррекцию груди у Файзуллина Тагира Ришатовича в ДокторПластике, о чем написала в своем инстаграм, коррекция груди стала возможна после курса лечения обнаруженных кист, сейчас у нее реабилитация, скоро с нее снимут бандажное белье ... Думаю, потом мы все сможем в соц сетях оценить итоговый результат!
  5. друзья! поделюсь впечатлениями о своей пластике!!! это незабываемо! очень важно выбрать правильного хирурга!!! и хорошую клинику... выбирайте профессионалов!!! и мастеров своего дела!!! я сделала пластику у Тагира Файзуллина в ДокторПластик!!! Очень талантливый хирург и доброй души человек!!! смотрите, что получилось!!!!! я в диком восторге)))
  6. удачи! мне вот тоже очень помогли здешние советы! это очень круто, что все делятся опытом и фото и мнением!!! самый лучший форум на мой взгляд!!! хочу сказать спасибо моему хирургу - Тагиру Файзуллину!!! вот что у нас вышло!
  7. тоже в DoctorPlastic преображалась! Хирург-Тагир Файзуллин, ну а кроме аллерган вроде они ничего не ставят! в смылсе именно эти протезы используется для пластики! моя тубулярная до и идеальная после!
  8. девули =) у меня была тубулярная грудь! у кого такая же? вот это настоящая проблемка..НО! недавно сделала пластику у Тагира Файзуллина...какой же он классный! самый настоящий профессионал и знаток своего дела) спасибо огромное за результат!!! я очень рада)))))))
  9. "тубулярная грудь"- вот что я услышала на консультации , когда захотела сделать увеличение и вообще поменять форму на более сексуальную и красивую..до этого мне этот термин был незнаком! то, что я буду делать пластику мне стало понятно еще со школьного возраста, когда все щеголяли чуть ли не с 5 размером я довольствовалась ватой в лифчике- и самое сложное - это была физкультура =( во время института- понятное дело - не до этого, потом работа и карьера...и вот я созрела до такого шага, как пластическая хирургия! первая клиника, что была на примете- Докторпластик. Много отзывов, мнений и работ , я была уверена , куда иду...Записалась к Тагиру Файзуллину. Уже с первой минуты консалта поняла, что буду у него делать пластику! Очень приятный в общении человек, внимательный, выслушает и даст свои профессиональные советы. Мне он сразу понравился, тут же назначили день операции и я поехала собирать анализы, сразу скажу! Следовала всем советам и просьбам хирурга- неуконсительно и внимательно! Хотелось, чтоб реабилитация прошла идеально, чтоб все заживало и грудка получилась супер-вкусная. Так и вышло! Что операция прошла спокойно и легко, что остальные недели дома. Конечно сил было полно и был соблазн пойти в спорт-зал и т д, но делать этого первый месяц- не в коем!!! итог мой таков: результатом я мега-скпер-пупер довольна! Хвала моему хирургу и низкий поклон! Доктор Пластик! ВЫ ЛУЧШИЕ ребята на свете! Побольше вам пациентов , вы делаете их красивыми , здоровыми и счастливыми! Всем Big up!!! а пока любуемся моими красотами! 245 мл анатомы дорогие =)