Woodi

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Woodi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девочки, хочется поделиться правдой о своем докторе . Сейчас так много искаженной информации и не мастеров своего дела ( с ними к сожалению , я тоже знакома оказалась по волею судьбы) . Мой доктор - просто умница , трудяжка и руки золотые у неё! Вся команда людей , которые помогают и до и после операции специалисты высокого класса ! Кудинова Екатерина Сергеевна преобразила мое лицо полностью. У меня сложный случай (как выяснилось), поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Мне Кудинова Е.С. сделала круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восcтановлена.
  2. Я делала у Екатерины Сергеевны круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. Получилось все как я хотела)) Изначально у меня ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Екатерина Сергеевна нити, которые залегали некорректно в разных слоях удалила и восстановила архитектоника лица.
  3. А какой возраст?
  4. Вот мое реальное фото. Я на 4-е сутки после круговой пластики лица и шеи с подтяжкой СМАС. Как выяснилось у меня сложный случай, поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Оперировала меня Кудинова Екатерина Сергеевна. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Мое лицо преобразилось полнтстью!!! Дорогие мои, шикарно получилось)))?
  5. На фото очень видно какой красивый стал мой носик)))
  6. Изначально у меня был крупный кончик и была ассиметрия.еще была маленькая горбинка(которая меня не смущала). Самое главное мне хотелось изменить кончик носа и ассиметрия. Первая операция меня избавила частично от проблем. немножко убрали маленькую горбинку и уменьшили кончик носа, но вот ассиметрию мне не убрали((( !!! С момента второй ринопластики прошло два месяца, чувствую себя прекрасно.! Самое главное у меня совершенно ассиметричный нос и он мне очень подходит. Смотрю в зеркало, все органично, и это мой носик я его просто люблю)))
  7. Девчули, поделюсь своим опытом))) и фото. Это я после повторной ринопластики у Алексанян Т.А. (после неудачной пластики у другого хирурга) и одновременной блефаропластики с липофиллингом у доктора Аллы Владимировны, в клинике АРТ Пластик.
  8. Поделсюсь своим опытом :D