dhqjam

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dhqjam

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Кто хочет себя порадовать к 8 марта?) наверяка , если вы рассматриваете варианты- где подешевле сделать пластику- попадались не всегда достойные места ... а тут вот что я нашла, друзья...внимание) не упадите со стульев) скидка 50 процентов у самого Бакова) могут же люди порадовать дам.... условия конкурса таковы! Участвуй в конкурсе, прояви активность и получи возможность сделать пластику у Бакова со скидкой 50 процентов) 1- участница конкурса д.б. зарегистрирована в instagram или фейсбук не менее 6 месяцев, быть подписчицей на странцу Бакова ВС в instagram или фейсбук 2- количество подписчиков участницы д.б. от 100 3- участнице необходимо поставить лайк баннеру-объявлению и поделиться им в своем instagram/фейсбуке с хэштегом 4- под репостом баннера на своей странице надо собрать как можно больше лайков 5- на имейл bakov.konkurs собачка мейл ру прислать контактные данные: ссылка на свой instagra/ фейсбук, телефон, имя и фамилию, фотографию груди без бюстгальтера. 1 - собираем заявки с контактными данными; 2- Баков выбирает финалисток: будут просматриваться и оцениваться репосты на странице участницы и количество лайков, с наибольшим количеством лайков участницы вызываются на очную консультацию; 3 - 8 Марта Баков В.С. объявляет победительницу конкурса! в общем в инста и на фб все подробно! гоу туда!
  2. а моя делала у Тепляшина) он тоже арионы ставит. Очень круто, кстати,получилось!!!! прям завидую по-белому))) Этот хирург невероятно талантлив конечно!
  3. моя подруга Делала пластику у Тепляшина с арионами...недешево получилось, точно не назову сумму, но саме главное- она в полном восторге! мягкая грудь- на ощупь - лично пробовала и неоднократно видела а красивом белье- зрелище незабываемое) натурально смотрится - и не скажешь, что это импланты)
  4. Большинство девушек, планирующих операцию ну саму маммопластику, интересуются: из чего сделаны импланты и какими они бывают, какой стоимости, чем отличаются от других...это оченб правильно) могу сказать , из чего сделаны импл арион, моя подруга делала с ними операцию. Если чуть более научным языком- оболочка протезов имеет шесть защитных слоев, безклеевое соединение клапана с оболочкой - это позволяет имплантату быть единым целым (система Monobloc®). Как вы знаете - большинство импл тексутрированные и микро.,, в чем разница? У арионов это подразумевается под тем, что текстурированная (до 1000 микрон), а микротекстурированная (до 100 микрон), имплантаты наполнены мягким когезивным силиконовым гелем, имеют круглую или анатомическую форму. Используется высококачественный силиконовый эластомер, который выдерживает растяжение более чем на 550%. Ну и естественно состав- главное что отличает эти импланты от других- гидрогелевый наполнитель. Почему их и называют биоимпланты. По ощущениям с новой грудью очень комфортно- на ощупь грудь от настоящей отличить невозможно: она очень мягкая, имплант совершенно нигде не прощупывается. Никакого дискомфорта ...вот такие пироги)) для тех, кто спрашивал про арионы- пожалуйста...ну а от меня лайк этой фирме конечно
  5. интересно - кто из знаменитостей следующий на очереди к Алексаняну?) в дом- 2 - много претендентов на мой взгляд) я бы всем им что-нибудь подкорректировала) Вы читали отзыв Евланова на тему рино у Тиграна Альбертовича? он просто счастлив)
  6. Volchok! точно там дают компрессионку...я не помню, что это за фирма...но очень удобное) у АЛексаняна все продумано)) в клинике Art Plastic персонал очень отзывчивый всегда готовы помочь!
  7. Ggalya, а вы такая умная, да? я моей пластики уже четыре месяца прошло.
  8. еще бы! Алексанян - лучший в своем деле! восхищаюсь им как хирургом))) сама недавно сделала у него пластику! уверена, еще куча ребят из дома2 пойдут к нему, если они ужене выстроились в очередь)
  9. нет! а уже есть фото новые? Саша Гозиас сама по себе очень красивая) я тоже недавно сделала пластику у Алексаняна) могу сказать, он нарасхват!!!
  10. поддерживаю предыдущего оратора))) мне посовтеовали самого лучшего хирурга) Тиграна Алексаняна) смотрите, какие формы получились!!
  11. друзья! очень хочется поделиться своим результатом! своей радостью! своим восторгом! и сказать как сильно восхищаюсь своим хирургом! как благодарю его... просто посмотрите , какие у меня были исходные формы. и что получилось! Тигран Альбертович! СПАСИБО
  12. девочки! сделала пластику у Алексаняна! Могу сказать , что это не только лучший ринопласт!!! НО И лучший пластический хирург в принципе! странно, что никто не пишет, какие красивые бюсты он делает ! мой тому пример!!!! Огромное спасибо Art Plastic и моему драгоценному гению!
  13. а мне хотелось хоть бы какие-нибудь формы!!! но в итоге мне сделали самый лучший бюст))) с очень довольна! спасибо огромное Тиграну Алексаняну!
  14. Не постесняюсь выложить фото ДО, потому что сейчас я в полном восторге от полученного результата !!! никогда не думала, что стану счастливой обладательницей такого шикарного бюста!!! Вы знаете, даже лифы пуш-ап- это не про меня..не давали нужного результата! А всякие крема и тайская ерунда- действительно ерунда! Только пластика поможет достичь нужные и желанные результаты! Когда я начала искать хирурга- к кому обратиться - мне посоветовали Тиграна Алексаняна! Честно признаться, я думала, он только ринопластикой занимается...Была приятно удивлена , увидеа, множество работ и на его сайте и на других форумах...ну и собственно, сомнений не было- к кому идти) Консультация, знакомство с хирургом и я убеждаюсь еще больше в правильности своего решения и в своем выборе! Очень приятный в общении, интиллегентный , добрый человек! День операции прошел незаметно..точнее я не особо помню подробности! Помню уже себя в компрессионке и с широченной улыбкой на лице! Операция прошла как надо!! на высшем уровне...через пару дней уже чувствовала себя отлично..хотелось действовать-снимать компру и покупать новое белье) естественно, я этого не делала)) просто ждала...а реаблитиационный период тем временем сопровождался моими покупками)))) друзья! когда сняла копрму...поняла, что я СЧАСТЛИВА! Что теперь я настоящая девушка с красивыми формами...на меня стали обращать внимание! а внимание - это неотъемлемая штука невероятно важная для каждой дамы...теперь внимания у меня в избытке) грудкой очень довольна! за все это благодарю Тиграна Альбертовича и клинику Art Plastic! ВЫ ЛУЧШИЕ!