LEsman

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О LEsman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Друзья! новость!!! Героиня популярного телешоу Ирина Агибалова уже не раз обращалась к специалистам клиники DoctorPlastic! Свою грудь требовательная пациентка доверила кандидату наук, доценту МОНИКИ, новой звезде нашей клиники – Тигиру Файзуллину. “В день операции я почти не спала,- вспоминает Ирина, - мне пришлось встать в четыре утра, чтобы вовремя приехать в клинику из своего загородного дома, Дети очень переживали, спрашивали, правда ли я этого так уж хочу. А вот муж полностью поддерживал меня. Говорил, что если эта пластика сделает меня счастливее – не надо бояться, оно того стоит, пожалуй! Но особую уверенность в успехе в меня вселял мой пластический хирург – Тагир Файзуллин - молодой, талантливый и не допускающий никаких сомнений в успехе предстоящей операции.” По словам доктора Файзуллина операция по подтяжке и коррекции груди прошла в штатном режиме, без осложнений. В том, что результат порадует пациентку он не сомневается. Эффект будет особенно явным, поскольку для операции были все показания: выраженная асимметрия и птоз, которые стали еще более заметными после значительного снижения веса. «Я очень довольна результатом проведенной пластики груди! Пожалуй, это то, о чем я давно мечтала. Больше пластических операций я пока не планирую», - признается Ирина. Так ли это и не захочется ли Ирине вновь что-либо в себе изменить, покажет время. Ведь, как говорят французы: чего хочет женщина - того хочет бог!
  2. моя знакомая тоже хочет перед новогодними праздниками в дорогущее платье влезть) а для этого сделать липосакцию, правда ей все советуют Дмитрия Крысина из Студиомеда. Там хоть и нет скиддок к сожалению,зато результат потрясающий обещают)
  3. вот самое важное- первое впечатление от консультации плюс интуиция и т д! а у Крысина бывают какие-то конкурсы на пластику или скидки в педверии Нового Года-то?=)
  4. а по лицу- рино и подтяжка лица- такими вопросами занимается Крысин? я буду в настоящем шоке, если да...Слышала про хирургов-универсалов, но такого широкого спектра!
  5. Отзыв для тех, кто еще в раздумьях "делать или не делать". Однозначно, делать!!! Моей новой груди 2 недели, а я уже забыла, какая она у меня была "до" операции. Это чудесно чувствовать себя женщиной! Комплексы и стеснения просто пропали сами собой. Вот так, без психологов и самовнушений :-) Я безмерно благодарна доктору Сергееву за свою новую красивую грудь! Я убеждена, что у Ильи Вячеславовича талант от Бога! Ведь умело сотворить из "ничего" такую красоту под власти только художнику, скульптору...ну или Илье Вячеславовичу! Работа команды клиники «Докторпластик» слажена как механические часы и это замечательно. В клинике работают профессионалы. Тут вы не почувствуете ни нотки сомнений, не станете переживать что что-то пойдет не так. Поверьте мне, нигде Вы не встретите такого приятного, теплого, заботливого обслуживания пациентов медсестрами и докторами, как в клинике Докторпластик. У меня 255, анатомы, средний профиль.
  6. Отзыв для тех, кто еще в раздумьях "делать или не делать". Однозначно, делать!!! Моей новой груди 2 недели, а я уже забыла, какая она у меня была "до" операции. Это чудесно чувствовать себя женщиной! Комплексы и стеснения просто пропали сами собой. Вот так, без психологов и самовнушений :-) Я безмерно благодарна доктору Сергееву за свою новую красивую грудь! Я убеждена, что у Ильи Вячеславовича талант от Бога! Ведь умело сотворить из "ничего" такую красоту под власти только художнику, скульптору...ну или Илье Вячеславовичу! Работа команды клиники «Докторпластик» слажена как механические часы и это замечательно. В клинике работают профессионалы. Тут вы не почувствуете ни нотки сомнений, не станете переживать что что-то пойдет не так. Поверьте мне, нигде Вы не встретите такого приятного, теплого, заботливого обслуживания пациентов медсестрами и докторами, как в клинике Докторпластик. У меня 255, анатомы, средний профиль.