f_liberman

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О f_liberman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Прикольно))) Я тоже считаю, что в салон с такими процедурами ходить не желательно. Всё-таки такое необходимо делать в специализированных клиниках, а не в салонах красоты. Вы и в правду зря переживаете, потому что лазерная эпиляция самая безопасная и при этом самая эффективная! Мне на ноги сделали 6 процедур с периодичностью один раз в месяц. Нет, такого быть не может, чтобы аппарат не дал результата. В любом случае результат будет, потому что на фолликулы волоса будут воздействовать лазером. Другое дело, что в зависимости от состояния кожи, от типа волос, от индивидуальных каких-то особенностей каждому человеку требуется разное количество процедур. У кого-то волосы могут за 2 процедуры пропасть, а кому-то побольше требуется курс. Спасибо вам большое! Я именно так и поступила. Уже первые процедуры на подмышки и на зону бикини сделала. Первые результаты, как обычно, видны, но ещё жду продолжения, через неделю уже вторая процедура будет. В подмышках вообще волос не вижу практически, так кое-где вылезают. Видимо, действительно будет достаточно 2х процедур))) Чувствительность половых губ ни коем образом не нарушается. Это никак не связано с лазерной эпиляцией. Подготовки особой не требуется. Но обязательно нельзя загорать перед лазерной эпиляцией хотя бы за недели 3, потому что может быть ожог и депигментация. А это сами знаете, что некрасиво, а если делать полностью ноги, то вообще на ногах полностью пигмент вылезет. Не красиво. Перед процедурой обязательно побрить ту зону, где будет обрабатывать. И никаких спиртовых протираний. Вот собственно, и всё. Если есть какие-то индивидуальные особенности, то о них обязательно скажет специалист. Между сеансами можно сбривать то, что вырастает. Нет необходимости ходить с волосками.
  2. Light sheer duet отличный аппарат! Я про него и в интернете много читала. Оказывается ещё был его предшественник тоже из этой же серии, а потом создали вот это чудо. Мне очень нравится, что там насадка большая, потому что это значительно сокращает время на проработку ног, и плюс в насадку ещё встроен вакуум, тоже это говорит о качестве обрабатываемых участков. То есть необходимый участок кожи получается ближе к лазеру, а значит это тоже плюс к эффективности. Я сейчас делаю подмышки и бикини глубокое. Одновременно. Уже первые процедуры сделала. Мне врач сказала, что на подмышки в моём случае будет достаточно 2х процедур, на зону бикини 4х. Так что к лету буду без единого волоска!
  3. Ну и правильно ваша мама решила! Ну эту грудь таких размеров. Реально тяжело. Здоровье страдает, уже не до красоты. Бельё компрессионное после редукционной маммопластики нужно носить обязательно! Его надевают сразу, как только операция была завершена. То есть после операции грудь свою не увидите, только на перевязке. Там ещё такие специальные бинты кладут на грудь дезинфицирующие, при необходимости и грудь там специально фиксируют, мажут бипантеном и траумелем. И вот так я ходила в компрессионном белье около месяца. Но грудь увидела примерно через дня 3, когда была перевязка. Бельё снимать нельзя, нужно постоянно в нём и спать тоже. Я лично в клинике прям его приобрела, оно в упаковке, всё как положено. Подбирается специально под индивидуальный размер. Можно сказать, что оно входило в стоимость операции. Ну да, пока подожду. В компрессионном белье месяц я проходила. Оно нормальное. По началу немного стискивает, кажется, что не удобно. Но потом привыкаешь уже и ночью спокойно спишь. Конечно))) Я в клинику приехала, меня проводили в палату, я там переоделась. Пришёл хирург – подбодрил, потом анестезиолог, ещё раз с ним всё обсудили. Потом уже хирург делает разметку, всё вымеряет и уже идёшь в операционную. Там с тобой немного поговорят, как это обычно бывает, и уже ты спишь. Когда просыпаешься, то очень хочется всё равно спать. Я лично поспала ещё часа два. Прикладывают медсестры лёд к груди. Ближе к полднику я уже покушала. Операция была утром. И номрально себя чувствуешь. В туалет сходишь, полежишь. Вот ночью болезненные ощущения приходят, но медсестра сразу обезболивающее даёт и отпускатет. И вот так пару дней в клинике до выписки. Перед выпиской обязательно осмотр у меня был хирурга и уже с рекомендациями домой. Это вот если очень коротко, буквально в двух словах.
  4. Я бы вам вообще советовала мужа просто перед фактом поставить. Это ваша жизнь и ваша грудь, поэтому его должно это меньше касаться. Я не говорю, что вообще. Но по сути, его, как любящего супруга, должно больше ваше здоровье интересовать, а не внешние данные. А вы как вообще по телосложению? Я рожала. После этого только решила сделать редукционную маммопластику. У меня во время беременности грудь-то и увеличилась. Я лет 7, наверно, хоидла со своим 5ым размером. Но когда уже начала замечать, что она провисает, обвисает. Как представила, какой я ещё через пару лет буду, то решила уже больше не тянуть. Тройка тоже очень выигрышно смотрится. Операция на самом деле, нормально переносится. Под общим наркозом. Заранее с хирургом, ещё на консультации, обсуждаются места разрезов, как будет выполняться операция. Самое главное, чтобы все анализы были хорошими, тогда можно будет спокойно оперироваться. Я вообще за час до операции в клинику спокойно приехала, расположилась, пока с анестезиологом ещё раз побеседовали, пока хирург разметку нанёс. Всё достаточно спокойно и размеренно проходит. Сделают общий наркоз и ничего вы помнить не будете! А проснётесь уже с новой, красивой грудью! Знаете, я пока об этом не задумываюсь, потому что после операции всего лишь полгода прошло, чуть больше. Пока я вижу рубчики, но и вижу, что они светлеют. Если через год ничего не изменится, или они не будут мне нравиться, то я после осмотра (а он как раз через год после операции делается), я спрошу хирурга, можно ли делать лазерную шлифовку. А у вас они видны или вы лазерную шлифовку делали? Стандартно. После операции сутки провела в клинике, в стационаре. Потом выписали домой. Грудь немного тянуло, но таких явных болей я не испытывала. Обезболивающие пару раз пила, и то только первые 2ое суток после операции. Как только наркоз проходит, то уже гораздо легче становится. Вы только обязательно всё соблюдайте, всё что врач скажет, приём антибиотиков не пропускайте. Если после операции есть какие-то беспокойства, то тоже обязательно хирургу говорите. У вас когда будет операция? Я тоже свою грудь не узнала после операции! Так непривычно было)))) потому что то 5ый выпирает, а тут скромный 3ий. Это сейчас я уже привыкла. У меня иногда такой вопрос всплывает, может быть, он несколько странным покажется, а вы не скучаете по своей прежней груди?
  5. И сколько вам всего сделали процедур? Мне сделали 6 процедур на ноги. Это средний курс. Делается раз в месяц, но зато супер результат. Я так думаю, что вам, чтобы убрать волоски над верхней губой потребуется ещё меньше процедур. Вы с врачом разговаривали? А где вы делали, если не секрет?)) Слушайте, а вы все зоны сразу сделали? Или вот так постепенно: сначала ноги, потом бикини, потом подмышки? Просто я думаю о том, чтобы сделать бикини и подмышки сразу. В любом случае, на подмышки уйдёт меньше процедур. Мне врач, кстати Седельникова, это в клинике Релайф, сказала, что на мои подмышки потребуется 2 процедуры. После первой процедуры у вас сразу волосы перестали расти? И на каком аппарате вам делают? Вы уже начали курс? Сколько вам процедур назначили? После первой процедуры волосы замедляют свой рост, значительно его замедляют. Становятся менее жёсткими, если можно так сказать, жизненными. И те волосы, которые находились в активной фазе роста на момент проведения операции, они как раз и погибают, удаляются вместе с луковицей. То есть их рост прекращается. Но есть же волосы, которые на момент проведения процедуры были в фазе сна. Поэтому они ко второму сеансу переходят в активную фазу и уже удаляются они. И так вот из раза в раза, пока все волосы не будут удалены. Делают мне на аппарате лайт шир дуэт.
  6. Нет, полгода назад. Но результаты безупречные! Я о большем даже мечтать не могла, что у меня такая грудь будет! Сейчас уже грудь полностью сформировалась после операции. А у вас какой размер и какой хотите? Долго восстанавливались после операции? Правильно!!! Я полностью поддерживаю и точно так же отвечала тем, кто не понимал, зачем я делаю операцию. Ведь все считают, что большая грудь – это круто, это сексуально! Все к этому стремятся. Но пусть они стремятся, а я, например, не могу с таким грузом ходить. Как вам сейчас с троечкой? Просто те люди, которые ходят с первым размером и мечтают о большем, они и не понимают, как можно отказаться от большой груди. Ну что же поделать. Это моя жизнь и моё осознанное решение. С троечкой просто супер! Потому что на позвоночник я вообще никакой нагрузки не ощущаю, хорошо себя чувствую, я стала лучше спать. Одни плюсы! Начала спортом заниматься! Я очень рада, что сделала редукционную маммопластику. А у вас какой размер сейчас? И сколько вам лет было, когда делали операцию?
  7. У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки.
  8. Подтягивала грудь себе и уменьшала размер. Потому что у меня был 5ый, сейчас 3ий. Многие не понимают, некоторые даже осуждают, что я уменьшила размеры. Но я им отвечаю, что сами походите с мешками на груди, тогда будете мне что-то говорить и осуждать!