varriaa

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О varriaa

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. ЛЛеди, курс простатилена ац длился около трех месяцев, 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. И как только муж прошел весь курс, и на отмене ОК я забеременела. И самое важное, что я смогла выносить здорового ребенка. При второй беременности таких проблем у нас уже не было.
  2. ЛЛеди, Да! Да! Я уже мама! причем два раза) а лечение у нас было комплексным. В первую очередь мы перешли полностью на правильный образ жизни, избавились от всех всех вредных привычек, стали заниматься спортом, и больше внимание уделять отдыху. И конечно же сменили свой рацион, перешли на правильное питание. Так же принимали специальные витамины, брали солгар. И самое главное лекарственный препарат простатилен ац, который назначают при любых нарушениях фертильности у мужчин. И я сама пила оральные контрацептивы, чтобы на время лечения не забеременеть и снова не потерять ребенка.
  3. Очень жаль ваше сестренку, действительно это очень тяжело, и в первую очередь тяжело для вашей сестры. Не могу сказать, что у нас прямо так же было, но что-то схожее. У меня к вам вопрос, развернутый СГ делали? просто знаю случаи, когда именно проблема была в мужчине, при повышенном фднк сперматозоидов могут случаться репродуктивные потери.Очень жаль ваше сестренку, действительно это очень тяжело, и в первую очередь тяжело для вашей сестры. Не могу сказать, что у нас прямо так же было, но что-то схожее. У меня к вам вопрос, развернутый СГ делали? просто знаю случаи, когда именно проблема была в мужчине, при повышенном фднк сперматозоидов могут случаться репродуктивные потери.
  4. laramara, простатилен ац предназначен для профилактики и лечения репродуктивных нарушений различного генеза. Препарат оказывает одновременно противовоспалительное, антиоксидантное и спермапротекторное действия. То есть работает разносторонне. Но, его не принимают, а ставят свечи, ректально. Конечно это может быть для мужчины не приятно, но дело в том, что так они намного эффективнее, нежели таблетки. Основное действующее вещество действует прямо на орган мишень, минуя барьер в виде печени.
  5. Ну с бадами конечно она переборщила, у них ведь нет никакой доказательственной эффективности. В таком случае лучше всего работает лекарственный препарат, например, простатилен ац, который прошел все испытания, а главное испытание прошел у моего мужа, нам помог! через 3-4 месяца лечения, у нас даже без сдачи СГ стало ясно, что лечение помогло, так как я забеременела.
  6. laramara, конечно лучше сразу к андрологу обратиться, раз проблема в муже. По-хорошему, ваш гинеколог сам должен был к нему направить. Если у вас МФ нужны будут специальные, дополнительные анализы, по котором ставится точный диагноз. А вообще какой сейчас у вас диагноз?
  7. В моем случае Вартоцид мне больше понравился, его кстати и гинеколог рекомендовал мне. Активное действующее вещество у них с керавортом одно имихимод, но производят их в разных странах. Вартоцид наш, а кераворт Индия. И использовать первый гораздо выгоднее, так как выпускают его в тюбике, а второй в одноразовых пакетиках, который после одного применения надо выбрасывать, если даже в нем остался крем. Накладно получается, учитывая, что крем стоит около 1600р. Но суть ни в этом, главное, что препарат можно применять самостоятельно дома, а в вашем случае это очень даже привлекательно)) Но к врачу все же обратитесь, во-первых, чтобы диагноз уточнить, а во-вторых, чтобы рецепт на препарат получить. А купить можете в обычной аптеке, я заказывала с здравсити
  8. Ну не маленький же ребенок, что за ерунда, напугайте его информацией и последствиями, может задумается. И если к венерологу боится, может тогда к урологу согласится пойти)) а вообще, это не папилломы, а кондиломы. Для их удаления есть кстати специальные крема для домашнего использования (Вартоцид или Кераворт), поищите в инете.
  9. Можно, да, уролог советовал. Весной и осенью месяца по полтора обычно пьет. Берет чаще в таблетках, их удобнее пить чем экстракт. Хотя по составу они одинакоые, травы одни и теже мы сравнивали. По действию тоже, муж говорит.
  10. Простатит повторяться может, у мужа так было. Сейчас профилактиктируется, так года три уже повотрений не было. Переохлаждаться нельзя, сидячий образ жизни тоже противовпоказан. От вредных привычек типа курения и бутылочки пива по выходным отказался полностью. А из лекарств пьет только простанорм периодически.
  11. А я так и не смогла научиться плавать, жуткий страх появляется, если ничего под ногами не чувствую.
  12. Схема лечения была проста сам Вартоцид и плюс противовирусный препарат, чтобы снизить риск рецидивов. А пользоваться кремом не сложно, в аннотации процедура полностью описана. Наносится непосредственно на сами кондиломы, каждый второй день. Со временем кондиломы начинают выбаливать, и отпадают, а на их месте остаются небольшие ранки, которые смазываются мазью типа левамеколя, до полного заживления. И кстати, крем стоит всего около 1600р, на мой взгляд, даже очень доступно. Но препарат рецептурный, поэтому, с врачом вы должны обязательно проконсультироваться и получить рецепт.
  13. С врачом советовались? что она вам предложила еще кроме прижигания? а чистотелом все - таки в интимных местах я бы не стала пользоваться. От кондилом есть специальные крема, типа Вартоцида. Пару месяцев назад сама им удаляла им. Веррукацид рекомендован для удаления бородавок и папиллом, а вот кондиломы в интимных местах не удаляются Веррукацидом, его в паховую область вообще нельзя.
  14. Не слышала о таком, почитала интересно. Без рецепта смогу его купить?
  15. В аптеке много лекарств от вздутия, я разные пила, все примерно одинаково помогают. Единственное, на время только, пару дней проходит и опять живот бурлить начинает.