gary

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя gary

  1. А иногда наоборот, если вещь не подходит))) хотя в целом да, шоппинг - отличный антидепрессант. Но у меня все равно в сумочке постоянно присутствует Тенотен. Иногда без его кукушку срывает, особенно когда начальство не в духе
  2. Многие препараты не справедливо относят к категории плацебо и фикций. Тот же анаферон и иже с ним попали в передрягу войны между производителями препаратов. Работает банальное лоби. Антибиотики против противовирусных и т.д. Так что пока сам не попробуешь. нельзя утверждать, что это плохой препарат, а этот хороший. Не нужно забывать, что действует принцип индивидуальности.
  3. Ольга Носова просто спец, такую операцию доктору Россу провела, я бы не поверила если бы не увидела https://www.youtube.com/channel/UCjiobo1ftfjsubL7ddw67fQ, я и сама недавно после спейслифтинга, восстановление оч. быстрое, буквально через 3 дня у меня прошли отеки, а через неделю уже состоялся первый выход в люди. Андрей Владимирович хорошо постарался, ну теперь и сам ощутил все прелести омоложения, браво, так держать!
  4. Не соглашусь, что Тенотен пустышка. Мне, по крайней мере, помогает справиться со стрессовым состоянием.
  5. При варикозе противопоказан массаж
  6. А от потливости ног есть и другие народные средства, например, ванночки с дубовой корой
  7. Тут уже выше посоветовали контрастный душ от отечности ног - мне такая процедура хорошо помогает. А от потливости есть неплохое народное средство - это обыкновенная борная кислота: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/bornaya-kislota, которую следует насыпать на стопы и между пальцами, а затем надеть носки и обувь. А в конце дня достаточно ополоснуть ноги перед сном. Но данное средство не подойдет при аллергии на борную кислоту.
  8. Хотелось бы посмотреть фото в профиль
  9. У нас вообще беда - не знаю какой шкаф в гостиную поставить?! Такая маленькая и не уютная сейчас, даже не знаю как все это изменить, никто не может посоветовать мне как лучше всего сделать, не хочется чтоб совсем не было места, ну и без шкафа нереально.
  10. А мне напротив ручная оч нравится, может еще от мастера зависит
  11. Я решила пойти сдать анализы на гормоны, а то как то и вес прибавился немного
  12. Я тоже от многих слышала, что ультразвукавая чистка не оч хороша. Лучше всего ручная
  13. Обсыпала сильно прыщами, раньше такого не было, исключила все сладкое - результат ноль. Что может быть?
  14. Нам ребята на наш профессиональный праздник бухгалтера, заказали кружки http://www.azimutpro.ru/category/kruzhki_4n/, мы их прозвали "фамильные", у каждого своя именная, с одинаковым логотипом. Ребята сделали оперативно и не дорого.
  15. Вы тоже в какой-то из вышеперечисленных клиник делали?
  16. Мы для этих целей заказали на http://www.antech.ru достаточно упаковочных материалов, в том числе и для мебели, чтобы можно было спокойно вынести все в коридор и на время ремнта не беспокоиться о сохранности вещей.
  17. Мы также намереваемся делать ремонт в этой комнате, но когда начинаешь, должен быть уверен в конечном результате, а я еще не определилась до конца, вот и оттягиваю момент
  18. ну тема же про фильмы, друзья безусловно лучший сериал, я его сейчас по второму разу пересматриваю по совету своего репетитора из http://www.big-ben.ru/en/adult в оригинале на английском. Два в одном получается - и отдых, и обучение.
  19. я очень люблю Джениффер Энистон, стараюсь все фильмы с ней смотреть, но самый любимый - Жена на прокат.
  20. Да какая физиотерапия, это прошлый век. Нет, клиника называется "Новейшая медицина", они лечат, как в Швейцарии, вводя в кровь стволовые клетки - наверное, вы слышали, что так омолаживают. А теперь это есть в Москве, но не для внешности, а для восстановления после серьезных проблем, как в видео https://www.youtube.com/watch?v=gKcejTraJNg. Стоимость примерно как само лечение в отделении, то есть сумма существенная, но не огромная, времени занимает много, чуть не полгода. Эффект наступает медленно и постепенно, но зато раз уж наступил - то и останется. Папа рад, что прошел этот курс, ему понравилось отношение врачей в "Новейшей", очень профессиональное.
  21. Врачей вообще-то спрашивать надо. У моего отца был инфаркт год назад, и на реабилитацию его направлял лечащий кардиолог, когда выписывал. Дал советы, выписал лекарства, порекомендовал клинику - очень внимательный доктор.
  22. У меня норковая, ниже колена. Очень повезло, что купили со скидкой на фабрике Золотое руно
  23. Шуба! Вот ее я просто обожаю!
  24. А еще - все взять, ничего не потерять и не забыть, Когда мы переезжали, обратились в http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlja-pereezda за качественными упаковочнымии материалами. Спасибо им,все действительно пригодилось
  25. Это идея, а то иногда страшно и шкафчик открыть