Valeria

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Valeria

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да мне кажется это самый лучший способ. Я прочитала как девушки делали у Егоровой операцию и решила не рисковать и пойти к ней. Завтра мне будут делать пластику, я очень рада, что наконец решилась, что и вам желаю!
  2. День Х настанет завтра! Я наконец-то прошла через консультацию и все анализы и сделаю пластику у Егоровой!
  3. А я уже завра иду на операцию, вы знаете, если вы заходите сделать операцию, вам придётся через это пройти, а если боитесь лучше и не делать!
  4. Ой девочки!!! Я завтра утром отправляюсь на операцию, такая счастливая, сто теперь моя проблема решиться и Егорова меня примет и сделает хорошо я уверенна!
  5. Я надеюсь, что у меня пройдёт всё также хорошо как у вас, вчера пришла с консультации от Егоровой. Говорили, что хорошая и я в этом убедилась. Она женщина и хорошая и умная, в общем всё, что нужно для хирурга, есть у неё!
  6. Я вот только вчера была у неё на консультации и дала добро, ну что буду у неё оперироваться. Даже не хочется идти к другим хирургам, она мне очень понравилась! Теперь надо сдать анализы)
  7. Прислушалась к вашему совету, чтобы пойти к Егоровой. Сходила к ней на консультацию и на самом деле не думала, что мне может так понравиться хирург. Она такая доброжелательная и рассказала мне много всего)
  8. Ну это да, женщина сразу поймёт)
  9. Ой как хорошо, а я так переживаю, что я когда сделаю пластику очень пожалею, потому, что я так люблю себя, что если мне будет больно я из кожи вон вылезу!
  10. Вы знаете, мне просто легче пойти к женщине, потому, что пойти к чужому мужчине это для меня что-то с чем то! И тем более в этом плане женщина поймёт больше , чем мужчина!
  11. Я думаю, что этот хирург не допустит такие ошибки и сделает мне операцию отлично)
  12. Думаю, у неё стоит и сделать)
  13. Наслышана уже) Даже на сайт заходила и посмотрела)
  14. Какие вообще могут появится осложнения после операции?
  15. Вот это да, это сколько я жила и думала, что в России медицина отстаёт на несколько лет и у нас вообще ничего нормально не делают! Видимо нет)