chelsina

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chelsina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Галинка, про омоложение век и вообще лица о Рыбакине не могу ничего сказать. Мне кажется, Рыбакин - это все-таки нос. А вот Якимец хороший хирург. Я в свое время выбирала между ним и Александром Гуляевым. Они оба получили международную премию как лучшие хирурги по лицу... только в разные года. Я в прошлом году сделала эндоскопию, пошла к Гуляеву. Это высший класс в хирургии))) Я очень ему благодарна. Непревзойденный, маэстро. Могу еще много эпитетов в его адрес сказать.. Но слов тут мало, надо сходить на консу и увидеть его результаты. Сейчас хочу у него же сделать веки. Тогда я их не стала трогать, а сейчас самое время. Особенно верхние - кожа уже висит, старит меня. Хочется, чтобы и глазки были молодыми, как лицо.
  2. То, что следов не остается, это от методики зависит. Чудес даже в хирургии не бывает)))) А что именно Вам делали? У меня так точно нет шрамов на лице, но не потому, что меня маг и чародей Амаяк Акопян оперировал))) меня Стайсупов оперировал)))) А шрамов нет, потому что он делал эндоскопию - лифтинг через проколы в скрытых зонах в области роста волос. Вот месяц прошел после операции. Отличный результат - без следов, как я уже говорила, и выглядит естественно.
  3. Спейслифтинг - это что-то новое?))) Не слышала про такую подтяжку. В Питере ее точно никто не делает. Мне 46 лет, сегодня месяц после эндоскопической подтяжки средней зоны. Мой хирург - Валерий Стайсупов, это из клиники СПИК. Наверное, с моими возрастными проблемами, которые были до операции, многие женщины сидели бы дальше. Но только не я. Я слишком болезненно реагирую на каждое изменение на своем лице. Каждая морщинка для меня - шрам на душе ((( Валерий Юрьевич - это хирург с высоким профессиональным кредо, богатой палитрой пациентов - разные возрастные группы, разные операции... и все довольны. Личное общение во время консультации помогло меня окончательно убедиться в том, что это мой хирург. У него тонкие легкие руки, поэтому реабилитация протекает в самых комфортных для пациента условиях и без выпадов в негативную сторону. У меня даже на таком маленьком сроке яркий омолаживающий эффект. Главное, естественный эффект без шрамов на лице!
  4. Моя московская подруга у него нос после другого переделывала. Справился на 100%. Молодец. Я не думала, что ей кто-то сможет помочь. Даже в Питере все развели руками.
  5. Мне 46 лет и я готова к переменам. Мне сейчас очень хорошо, потому что я смогла, наконец, решиться на операцию – буду делать эндоскопию в клинике СПИК у хирурга Валерия Стайсупова. Его выбрала не случайно, 2 года назад делал смас знакомой, которая с тех пор, будучи меня на 7 лет старше, выглядит как моя младшая сестра. Не решалась я потому, что была пару лет назад неудачная операция… правда, на животе и не пластическая. Тот негативный опыт снизил доверие к врачам вообще, но я рада, что удалось набраться решимости и сил. Валерий Юрьевич – хирург с душой, это чувствовалось во время консультации. Я нашла объяснение тому, почему такой молодой специалист так успешен и пользуется большой любовью и вниманием пациенток. Доктор меня неспеша консультировал, останавливаясь подробно на важных моментах касательно омоложения. После разговора с ним я узнала много нового не только о самой операции, но и том, как мы стареем. Почти лекция)) Спасибо хирургу. Сейчас я в ускоренном режиме сдаю анализы и готовлюсь к операции, которую назначили на 9-ое октября.