Antuanna

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Antuanna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Бэйби, если не вдаваться в подробности, то ты права. У меня мама доктор и она говорит, что подобный фибриновый клей используют в медицине давно и это не новинка Свиридова. Я так понимаю, он просто начал первым использовать его в пластике и таким образом совершил прорыв в этом направлении эстетической медицины, успел методику запатентовать и теперь к нему очереди желающих получить идеальную грудь без шва))
  2. подскажите, у Вас стоит большой размер? и какая форма импланта предполагается для этой методики? у меня размер стоит, как мне кажется, не большой (уверенная двойка), я миниматюрная и на мне большой бюст смотрелся бы не выйгрышно. немного не понятен ваш вопрос про форму имлпанта. Какая-то конкретная форма для методики "грудь без шва" не предполагается, размер и форма имплантов подбирается в каждом случае индивидуально. Мне вот больше подошли круглые импланты, так сказал Сергей Владимирович, но если бы я настаивала, то можно было бы и анатомические поставить. Но я доверилась в этом вопросе доктору, и сейчас довольна.
  3. почитала эту ветку и даже смешно стало, неужели многие интересующиеся пластикой еще не знают, что такое "бесшовная методика Свиридова"))) Потом только обратила внимание, что в основном пугающие гелем писали это пару лет назад. Моей "Груди без шва" от Сергея Владимировича уже полтора года и внешне, и на ощупь она бесподобна! Учитывая, что мои малышки прошли испытания и самолетом, и южным солнцем, и даже несколькими бурными диско-ночами)) А по поводу следа от операции- сейчас даже я могу только по памяти показать, где был разрез, потому что не видно ничего!)