ЛЛеди

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЛЛеди

  1. Со вчерашнего дня знобит, болит голова, полное бессилие, насморк, температура... в общем, полный набор. Как лечить, быстро и эффективно?
  2. varriaa, скажите пожалуйста, а как скоро вы смогли забеременеть после лечения, и как прошла беременность, и были ли проблемы при второй беременности?
  3. varriaa, я не могу точно сказать делали они такой анализ или нет, но, наверное, врач назначал, я все-таки уточню. Скажите пожалуйста, вы смогли стать мамой? и как лечились расскажите пожалуйста все до мелочей?
  4. В нашей семье тоже наступил очень сложный период, у сестры один за другим случились два выкидыша. Переносим все это очень сложно, сестра совсем опустила руки. Говорит, что ей не суждено иметь детей. Врачи у нее видимых причин не находят из-за чего такое происходит. Муж тоже проверился, СГ нормальное. Подскажите, может кто проходил через такое? в чем может быть причина?
  5. И как надолго хватает эффекта от DEOICE? вот например если нанести его утром, примерно на сколько часов вам его хватает, в самый обычный будний день?
  6. Конечно же самый лучший способ защитить себя от запаха пота - это чаще принимать душ, или хотя бы мыть подмышки. Но, к сожалению, не всегда есть такая возможность, поэтому, нужно подобрать для себя хороший дезодорант. Как раз сейчас в поиске такого) Самое важное для меня, чтобы такой дезодорант был натуральным по составу, и не вызывал раздражение.
  7. Adel, принимала до тех пор, пока полностью не поправилась. Уже не знаю завтра вы на работу попадете или нет, но после завтра точно там окажетесь. Старайтесь и пить по больше, это тоже очень важно при простудных заболеваниях. Побочных действий не было никаких.
  8. Adel, да, Цитролюкс в итоге я купила, и в тот же день начала принимать по инструкции. Скажу честно, не особо надеялась на супер эффект. Но как оказалось эффект есть, и препарат реально помогает. Улучшение почувствовала уже на второй день, и на поправку пошла быстрее.
  9. varriaa, спасибо, поняла. На следующей неделе буду на приеме у гинеколога, и обязательно переговорю с ней. Крем конечно намного дешевле обходится нежели лазер, да и удобно пользоваться самостоятельно.
  10. Купила недавно средство для удаления кутикулы эвелин. Уж не знаю, что оно должно было сделать, но никакого эффекта не увидела. Вернулась снова к обрезному маникюру.
  11. Гинеколог предлагает лазером, но я пока думаю, да и по деньгам дорого насчитали. А как этим кремом удаляется кондилома, можете по подробнее написать? и вообще опишите полностью схему лечения.
  12. А у меня немного интимный вопрос девочки, кондиломы чистотелом удалять можно или нет? Появились во второй раз, в первый раз прижигала жидким азотом, и вот они снова появились, в общем, замучилась я с ними, жуткий дискомфорт(
  13. laramara, спасибо за информацию, попробую и цитролюкс попить, сейчас мне быть на ходу просто необходимо. toni, спасибо, учту.
  14. Спасибо девочки, температуру уже сбила, за противовирусным средством мужа отправила в аптеку, пью много. А цитролюкс от чего собственно?
  15. В своей жк лапароскопию делали? Долгая вобще процедура?
  16. Вот спасибо за подсказку. А быстро необутин снимает симптомы диареи?? особенно сейчас с метеоризмом мучаюсь(
  17. А диарея случайно у вас не на фоне стресса или смены питания ? Ну да, я как на работе начинаю непривычно для себя питаться у меня сразу начинается... хоть из дому не выходи. А потом запоры начинаются(( достало уже, не знаю даже что лечить..
  18. Девочки, а кто-нибудь сталкивался с чередованием запоров и диареи?? сейчас у меня период диареи, могу неделю в туалет бегать, плюс метеоризм достал, живот просто раздувает. А через какое-то время могут запоры начаться. Что это не пойму?
  19. Ну да, без рецепта. Как я поняла, мелаксен не снотворное, а адаптогенное средство для восстановления режима сна-бодрствования. Я летом его пила, если вы о привыкании так у меня его не было. До сих пор отлично сплю и без таблеток.
  20. Ну да, а в отпуске небось не в 22 00 ложились? На сбитый режим очень похоже, также после отпуска долго не могла к своему жаворонковому режиму вернуться. Я мелаксен пила месяц, засыпать стала вовремя, утром отдохнувшая. В аптеке спросите.
  21. Коллост колола в губы, так как была асимметрия. В подростковом возрасте упала с мотоцикла, и рассекла губу. Эффект замечательный, губы выглядят идеально.
  22. varriaa, что за ерунда, как они могут быть одинаковыми, стоит только почитать составы разных паст, он абсолютно разный, да возможно какие-то компоненты идентичны, но в основном они разные. Когда подбирала себе зубную пасту, то перелопатила огромную кучу информации, пересмотрела составы большого количества зубных паст, в итоге свой выбор остановила на пастах Рокс.
  23. Ну конечно же надо чистить зубы, это ведь гигиена полости рта, а как известно с детства всем, рот самое грязное место)) и желательно подбирать хорошие зубные пасты. Мы всей семье сейчас пользуемся исключительно пастами Рокс.
  24. VARRIAA, ни в каменном веке ведь живем, можно потребовать сертификат. Я например в одной аптеке просила предоставить мне на Солгар сертификат, фармацевт без проблем мне его показала.
  25. ну так это естественно!! если мне позвонят и начнут что-то впихивать, естественно такие добавки даже рассматривать не буду. А Солгар это американская марка уже давно на рынке, и приобрести их продукцию можно в обычной аптеке.