ЛЛеди

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЛЛеди

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. varriaa, скажите пожалуйста, а как скоро вы смогли забеременеть после лечения, и как прошла беременность, и были ли проблемы при второй беременности?
  2. varriaa, я не могу точно сказать делали они такой анализ или нет, но, наверное, врач назначал, я все-таки уточню. Скажите пожалуйста, вы смогли стать мамой? и как лечились расскажите пожалуйста все до мелочей?
  3. В нашей семье тоже наступил очень сложный период, у сестры один за другим случились два выкидыша. Переносим все это очень сложно, сестра совсем опустила руки. Говорит, что ей не суждено иметь детей. Врачи у нее видимых причин не находят из-за чего такое происходит. Муж тоже проверился, СГ нормальное. Подскажите, может кто проходил через такое? в чем может быть причина?
  4. И как надолго хватает эффекта от DEOICE? вот например если нанести его утром, примерно на сколько часов вам его хватает, в самый обычный будний день?
  5. Конечно же самый лучший способ защитить себя от запаха пота - это чаще принимать душ, или хотя бы мыть подмышки. Но, к сожалению, не всегда есть такая возможность, поэтому, нужно подобрать для себя хороший дезодорант. Как раз сейчас в поиске такого) Самое важное для меня, чтобы такой дезодорант был натуральным по составу, и не вызывал раздражение.
  6. Adel, принимала до тех пор, пока полностью не поправилась. Уже не знаю завтра вы на работу попадете или нет, но после завтра точно там окажетесь. Старайтесь и пить по больше, это тоже очень важно при простудных заболеваниях. Побочных действий не было никаких.
  7. Adel, да, Цитролюкс в итоге я купила, и в тот же день начала принимать по инструкции. Скажу честно, не особо надеялась на супер эффект. Но как оказалось эффект есть, и препарат реально помогает. Улучшение почувствовала уже на второй день, и на поправку пошла быстрее.
  8. varriaa, спасибо, поняла. На следующей неделе буду на приеме у гинеколога, и обязательно переговорю с ней. Крем конечно намного дешевле обходится нежели лазер, да и удобно пользоваться самостоятельно.
  9. Купила недавно средство для удаления кутикулы эвелин. Уж не знаю, что оно должно было сделать, но никакого эффекта не увидела. Вернулась снова к обрезному маникюру.
  10. Гинеколог предлагает лазером, но я пока думаю, да и по деньгам дорого насчитали. А как этим кремом удаляется кондилома, можете по подробнее написать? и вообще опишите полностью схему лечения.
  11. А у меня немного интимный вопрос девочки, кондиломы чистотелом удалять можно или нет? Появились во второй раз, в первый раз прижигала жидким азотом, и вот они снова появились, в общем, замучилась я с ними, жуткий дискомфорт(
  12. laramara, спасибо за информацию, попробую и цитролюкс попить, сейчас мне быть на ходу просто необходимо. toni, спасибо, учту.
  13. Спасибо девочки, температуру уже сбила, за противовирусным средством мужа отправила в аптеку, пью много. А цитролюкс от чего собственно?
  14. Со вчерашнего дня знобит, болит голова, полное бессилие, насморк, температура... в общем, полный набор. Как лечить, быстро и эффективно?
  15. В своей жк лапароскопию делали? Долгая вобще процедура?