Madworld

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Madworld

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Needleeye! от души поздравляю!вот это событие в жизни...новые формы и пышные ягодички! Дмитрий Крысин - знаток и главный мастер в этой сфере! Знали, куда шли. Самый правильный выбор из всех) я к тому, что в Москве, к примеру, много хирургов , занимающихся глютеопластикой..а все равно - Крысин - number ONE -) на мой взгляд и не только))) какая реакция была у коллег? или вы не выходили еще на работу? и что сказали друзья? самое интересное- это на отдыхе и в купальнике..ждите приключений на свою новоприобретенную пятую точку)
  2. Needleeye! ну или так! Сабина дело говорит- попробуй) в любом случае ждем! Я - так с нетерпением! Крысин- невероятный хирург, у него что ни работа- произведение искусства...а уж ягодицы....вот сколтко отзывов и работ я видела- ни один хирург его в этом деле не перерос и не переплюнул) сильнейшая сторона- все эти операции с голенями круро и ягодицами...честно)
  3. c фото здесь непонятки) поэтому я тебе в лс кинула свою почту! жду фотографий!!! на офиц сайте Крысина и Студиомеда - фото прибавилось. но я не знаю - там ли твои ягодички..поэотму ждем-с!!!! вообще от души поздравляю с проделанной работой! глютео- только у лучших!!!!
  4. Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич[/size] Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива! С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!! Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье Юля, 34 года. Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль Установка под мышцу. Периареолярный доступ. Фото до и после
  5. Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива! С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!! Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль Установка под мышцу. Периареолярный доступ. Юля, 34 года.