Ripa

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ripa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Вообще я тоже долго думала, нужно мне это или нет. Потом почитала форумы, что девочки такие счастливые что избавились от горба или улучшили дыхание. Потом я решилась и нашла Тумакова.
  2. У меня вообще отёки быстро прошли! Я очень переживала на счёт осложнений, но он мне показал свои сертификаты и сказал, что такого не будет. Я поверила и слава богу. Всё прошло, даже легче, чем я думала!
  3. А вы давно у него сделали пластику?
  4. Стоимость анализов в стоимость пластики не входит. Но всё можно сделать в одной клинике, только вот надо смотреть, не во всех клиниках такое можно сделать!
  5. Я правда мечтала о новом носике. Ну это конечно не прям мечта была, но желание его переделать было большое! Слава богу я нашла Тумакова, который смог мне исправить всё. Сейчас я вижу, что он мне сделал хорошую операцию и хирург он первоклассный!
  6. Ой, я так себя хорошо чувствовала после операции, даже поверить не смогла, что наконец-то всё прошло и была в предвкушении своего нового носика. Когда сняли гипс я наклеила дышащий пластырь и уже носик мог дышать и я видела какой он потрясающий. Теперь смотрю в зеркало и могу сказать, я красотка) Тумаков мне сделал очень хорошую пластику, за это ему спасибо)
  7. Сделала у Тумакова пластику. Долго не решалась пойти на столь серьезный шаг. Но желание видеть в зеркале симпатичную девушку с аккуратненьким носом одержало победу над страхами. Конечно мне не так повезло с хирургом, которого мне так рекомендовали знакомые. Советую предварительно обговаривать ВСЕ!!! моменты, смотреть результаты До и После операции. Не стесняйтесь спрашивать. Ведь вы платите деньги за красоту.
  8. У меня было большое желание, смотреть на себя в зеркало и радоваться каждой части своего тела. Но вот нос мой был ужас. А этот замечательный хирург помог мне всё исправить.
  9. Долго не решалась пойти на столь серьезный шаг. Но желание видеть в зеркале симпатичную девушку с аккуратненьким носом одержало победу над страхами. Конечно мне не так повезло с хирургом, которого мне так рекомендовали знакомые. Советую предварительно обговаривать ВСЕ!!! моменты, смотреть результаты До и После операции. Не стесняйтесь спрашивать. Ведь вы платите деньги за красоту.