Alevanille

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alevanille

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Друзья! слышали про Полинку Субботину?? ( ну та, что из шоу Холостяк ) После неудачного романа с Максимом Чернявским финалистка шоу на ТНТ «Холостяк» Полина Субботина все еще ищет свою любовь. Чтобы больше нравиться мужчинам, девушка работает и над своим телом. На днях Полина решилась на серьезное изменение – она обратилась к звездному хирургу, чтобы увеличить грудь. «Полина не стремилась к большим объемам, просто хотела чуть дополнить свой, - рассказывает «СтарХиту» кандидат медицинских наук, пластический хирург Тагир Файзуллин из клиники «ДокторПластик». - Поэтому ей подобрали анатомические импланты 360 мл. Прошло все быстро, операция длилась около часа. Никаких осложнений не было. Она, конечно, немного волновалась, но я успокоил ее, убедил, что все будет хорошо. У меня осталось очень хорошее впечатление о ней. Полина действительно милая девушка, с ней приятно общаться, она очень воспитанная». В общем , пластика у нее естественнноооо прошла иделаьно...и грудь ей сделали великолепнуюю З- Зависть -)
  2. как вам новость? Фаворитка Максима Чернявского легла под нож, чтобы изменить жизнь. Девушка приняла решение увеличить грудь. По мнению Полины Субботиной, если у нее будет красивый бюст, свою любовь она найдет куда быстрее. Все звезды бегут в ДокторПластик) А Файзуллин давно уже нарасхват! Уверена, грудка шикарнейшая получилась!
  3. девочки, я увидела очень важную инфу и решила поделиться с вами тут же) цените мою доброту)))) Известный пластический хирург проф. Самуэльссон - автор знаменитого метода Софтлифтинг, президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет принимать пациентов клиники DoctorPlastic 8-10 сентября. Запись на авторскую процедуру безоперационного экспресс-омоложения Софтлифтинг или на консультацию по пластике лица, тела и груди по тел. +7(495)540-40-57. Предложение ограничено! Узнать больше о методике софтлифтинг Дополнительная информация об Ульфе Самуэльссоне И написано, что Ульф еще и по другим оп ведет консалты,,, представляете.. меня лично это заинтересовало ого гоо)
  4. Далеко не секрет, что автор супер методики омоложения лица- софтлифтинг- Ульф Самуэльссон...и большая удача и редкость, когда в Москве он ведет прием в клинике в ДокторПластик... известны даты, когда президент ассоциации пластических хирургов Швеции будет вемти прием в Москве- это с 8 по 10 сентября...очень советую к нему попасть)))
  5. я недавно делала риносептопластику у Тиграна Альбертовича...уже описывала свою историю в другом топике..что вас интересует, давайте подскажу! вот фото, кстати!
  6. чтобы прошли отеки мне посоветовали реабилитационные процедуры..микротоки! при чем это было бесплатно! я, признаться, в восторге от клиники Алексаняна и от самого этого хирурга! Полная риносептопластика! Вот результат!
  7. спасибо за ваши отзывы и советы! когда я думала - куда бы податься ( ЛОР на приеме сказал, что искривлена перегородка и нужна пластика ) - первое что начала искать и читать многочисленные форумы..все советовали Алексаняна..заинтересовала эта фамилия и его фото...внушали доверие! Консультация, день операция и анализы..и вот я уже с иделаьным носом! здоровым и красивым!
  8. Я делала полную риносептопластику! уменьшение носа и коррекция носовой пергородки одновременно...не пошла бы на пластику, если б не проблемы с дыханием! плюс лор на приеме сказал- искревлена носовая пергородка...решила если и делать пластику., только у настоящих профи..так и встретилась с Алексаняном,,все обещал сделать в лучшем виде..так и получилось! Очень благодарю его и всю клинику Art Plastic...теперь и с дыханием нет проблем..и форма идеальная!!!
  9. Всем привет! Хочу поведать историю про то, как получила в итоге не только красивый нос , но и здоровый...Началось все с того, что пошла на прием к отоларингологу в больницу, на осмотре он сказал, что проблема затруднения дыхания связана с искривлением перегородки..а я все время капала в нос- думала ринит !! ну или синусит..нос подвержен простудным всяким моментам..искривление связано со старой спортивной травмой! еще в школе со времен моей волейбольной карьеры..предложили в больнице провести операцию- но я же не дурочка делать это в городской поликлинике...дыхание -то исправят и форму, но будет ли она идеальная- вопрос...поэтому и отправилась к хирургу. Спасибо форумам, отзывам и советам друзей- большинство ребят советовало Тиграна Альбертовича Алексаняна. Посмотрела его сайт - очень вдохновилась..ведь он и хирург и ЛОР в одном лице..в итоге- одна консультация- сразу понятно, что за человек. Внимательный и серьезный, обговорили все нюансы, назначили день операции предварительно и я пошла сдавать анализы, операция была под общим наркозом, почти час..сама операция прошла хорошо. даже от наркоза отходила - нормально..в первый день чувствовала себя более-менее, а на второй болела шея и все выше..но в клинике еще можно было пройти ряд реабилитационных услуг , чем я и воспользовалась..Очень достойное место, клиника и хирург.. Выкладываю фото.