Alis

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alis

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ну в любом случае, мы можем сказать одно, а хирург другое, он всё-таки лучше в этом разбирается. Единственное чем я могу помочь, это подсказать его. Я посоветую, только того у кого сама оперировалась. У Тумакова очень хорошие условия в клинике и сам он не плохой врач. Мои подружки уже на пути пластики после меня. Так, что подумайте.
  2. Не хочу конечно чтобы это выглядело рекламой, но я год назад сделала у Тумакова операцию и совсем недавно зашла на форум чтобы посмотреть его работы. Могу сказать, что он растёт всё больше, на самом деле, девушки довольны от операции, а он делает их просто отлично. Советовала не только на форумах, но и подружкам, одна даже на консультацию пошла и скоро тоже сделает операцию!
  3. Девчонки вы видели новые работы Тумакова. После своей пластики у него я решила зайти на форум и посмотреть что он сейчас творит. Работы мне очень понравились, и все пишут что и по общению он очень понравился. На самом деле , когда он мне сделал операцию, я сначала не поверила, что период реабилитации может так быстро пройти, но так с случилось)
  4. Я тоже вот спрашивала у них на счёт косметолога и они уже на след день мне ответили и очень подробно)
  5. Отлично я рада за неё, но мен эти Каникулы в Мексике и Дом 2 не впечатляют, они рекламу делают и даже когда что-то у них не так, то они это не показывают. Я верю реальный случаям и на форуме девушки мне писали про Тумакову , поэтому я пошла к нему на консу и сделала нос!
  6. Мне очень понравился тумаков и клиника, в которой он работает. Обстановка тоже очень важна, она уже делает какое то впечатление даже о хирурге. После общения я поверила ему, ну а когда сделала, вообще не пожалела о своём выборе.
  7. Мне тоже он сделал, без каких-либо осложнений и период реабилитации проходил также легко как и у вас. Тумаков молодец, он прям мой бог, который мне словно новую жизнь подарил. Я до сих пор поверить не могу, что у меня теперь красивый нос, хотя прошло уже много времени!
  8. Да, я тоже делала у него нос и мне очень нравится его подход к работе и отношение к клиентам. Он вообще в этом плане молодец и расположить человека к себе может и сдержать слово о хорошей пластике тоже!
  9. да программа очень познавательная, особенно когда видишь своего хирурга. Сразу такой восторг, что ты оперировался у этого хирурга!
  10. А в клинике как хорошо. Я лично, чувствовала себя как дома. Персонал доброжелательный. Уход и внимание к клиентам у них на первом месте, это очень ощущается. Особенно когда лежишь в клинике, они от тебя практически не отходят и кормят вкусно.
  11. Ну работа у Глеба Игоревича идёт полным ходом. К нему неделями в очереди сидят. Мне ещё очень понравилось в клинике. Уютно , как дома. Такая атмосфера всегда придаёт благоприятные эмоции. Как выглядит клиника, такие и хирурги.
  12. На самом деле у меня нос был вообще весь кривой. Я так рада была, когда мне сняли гипс, он даже лучше стал, чем перед операцией. Аккуратный и красивый. Работа и внимание его мне очень понравилось. Я с ним общалась на одном дыхании и после его консультации уже понимала, всё что связано с пластикой. Потому что объяснил он мне нормальным русским языком.
  13. Я себе нос конечно испортила по собственной вине. Решила с друзьями на мотоцикле покататься, закончилось это не очень удачно, пришлось делать операцию по ринопластике. Хорошо, что удалось найти отличного пластического хирурга, Глеба Игоревича Тумакова. Он провел операцию на 5 с плюсом. Восстановил мой нос, убрал образовавшийся горб. Да и вообще у меня теперь нос даже лучше, чем прежде стал. Я очень его работой довольна. Так то я отзывы особы не пишу. но это человек этого безусловно заслуживает.
  14. Очень хороший хирург! Он мне исправил нос, после аварии и результат лучше, чем был раньше. Это не просто хирург, а скульптор носика. Я бы так и назвала Тумакова.