Диа

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Диа

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Какая работа!!! Как естественно все! Александр Жуков.
  2. Понятно)) Я примерно так и поняла)) Спасибо! Моя пока упорно сопротивляется...Ну ничего, нужно время...
  3. 100%- лучшая реклама -это фото ДО и ПОСЛЕ. Мой выбор пал на Жукова, потому что подруга у него делала ринопластику, я видела результат. Все на отлично, сработало сарафанное радио. И рада, что так. Очень солнечный хирург. Мне очень важна энергетика человека, даже если он супер, мега звезда, не мое, оно и есть не мое. Была на консе у Геберидзе, не мой человек, мне уже не важно как он оперирует. Просто пример. А вот фото моей тети, сделала блефаропластику у Жукова. Ей в свою очередь понравился мой живот после липосакции. Снова сарафанное радио. А какой ценник у него? Наверное заоблачный!??
  4. Здравствуйте, как Вы решились на операцию? Вас сын уговорил или Вы сама? Мне бы маму как нибудь уговорить. Живот лчень хороший получился!
  5. Я тоже очень бы хотела, чтобы мама моя собой занялась, девочки, вот что с ней делать ни в какую(( я про лицо и не говорю, ей живот убрать надо край, и грудь уменьшить, проблемы со здоровьем начались серьезные((( Обидно что деньги есть, я не плохо зарабатываю, она жалеет мои деньги(( и типа она свое уже пожила(((