Сабина

Пользователи
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сабина последний раз побеждал 22 Января 2017

Сабина - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Сабина

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Согласна, если обращаться к профессионалам, то не надо вообще ничего бояться!
  2. Согласна, если обращаться к профессионалам, то не надо вообще ничего бояться!
  3. Конечно, не говорил)))) Кто ж о таком скажет)))) К сожалению, большинство докторов просто зарабатывают деньги! А девушки не ходят далеко и не читают научную литературу. В результате что? Денег тратят как мы на пластику полноценную, а рисков не меньше, да и .... ну что уж там, месяц эффект держится, пока отек есть! А потом главное шары геля в промежности еще не находить ;)))) с гноем и прочими прелестями
  4. Она потом "осаживаться" еще долго будет.... Я сперва вот тоже думала, что ой какая классная пышная, больше надо было вставлять, мол, раз с отеком мне результат так нравится. А потом когда уже финально свою форму приняла, то поняла, - идеально! Лучше и не сделаешь))) Натурально и без изъянов. Дмитрий Викторович лучший, не устану этого повторять!
  5. Он такой, да)))) Внимательный))))
  6. По-моему Крысин, как и все нормальные ВРАЧИ (не косметологи ;)), вообще липофилингом не занимается.... А вам удачи! К правильному специалисту попали ;)
  7. Я вижу только второй выход...
  8. А еще говорят, что липофилинг - это плохо, на самом деле неэффективно и трата денег + куча осложнений возможных!
  9. Липофилинг - это не операция, а косметическая процедура. И делают ее дилетанты, которым не хватило времени и ума выучиться на хирурга, а только год на косметолога.
  10. Надоели со своим липофилингом, - спросите любого нормального врача, от него эффект на пару месяцев, стоит как пластика, а осложнений на целый миллион!
  11. По крайней мере, в инстаграме Крысина и на его сайте можно посмотреть) Они постоянно пополняются!
  12. Да вы бы посмотрели на эффект пластики и липофилинга спустя год хотя бы! Что значит одинаково? От липофилинга эффект сохранется максимум 2-3 месяца, а в первый - это просто отек! Цена почти такая же, а толку НОЛЬ! Идите и делайте нормальную пластику, раз и навсегда избавит вас от комплексов! По ягодицам - назову только одну фамилию - доктор Крысин! Сходите хотя бы на консультацию, все поймете!
  13. Правда средняя цена! У Крысина за 220-250 со всеми анализами, имплантами и пребыванием в клинике - под ключ, то есть, стоит!
  14. Согласна, уже ужастиков нет. Редко чего случается, ну тут что скажешь - человеческий фактор.... А вообще обычно уже ДО после анализов видно, что может случиться и чего ожидать. И врачи опытные пошли, я на Крысина нарадоваться не могу.
  15. Прикол в том, что я тоже не знала)))) Много лет хожу с имплантами и знакомые тоже, и у всех пожизненная гарантия! Вопрос только один - вы все там в каких шарашкиных конторах делаете операции?