marina.karaeva

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

marina.karaeva последний раз побеждал 23 Мая 2018

marina.karaeva - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О marina.karaeva

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Блинннн ну почему так случается всегда, когда я уже чтш-нибудь сделаю дорого....прям обидно, но очень рада в то же время))) А все хирурги делают со скидкой?
  2. Могу сказать про Тумакова. Я сама у него делала пластику, можете сходить к нему на консультацию и пообщаться. Спрашивать сможете что захотите, он ответит на все вопросы понятным для вас языком, могу сказать, что операция мне его очень понравилась!
  3. Мне делали моделирование в Фрау. Тумаков мне показал как будет выглядеть нос. Я сразу всё увидела и он пообещал сделать точь в точь как на картинке, после этого я поверила, как он показал мне свои сертификаты и я сделала у него пластику. Теперь у меня очень красивый носик.
  4. Вот я недавно думала, что скидки это плохо, когда знаешь , что киника хорошая, наоборот бежишь к ним со всех ног. В Фрау где оперировалась я была иногда такое. Жаль что я не попала на них. Тумаков зато подарил мне хороший носик!
  5. Наконец-то вы уже решились, столько вопросов нам позадавали, да пора бы уже!))
  6. Можете посмотреть стоимость анализов на сайте Фрау, или задать вопрос и они ответят вам очень быстро на всё!
  7. Да уж делать повторно операцию, а бы не пережила такое. Получить стресс и страх перед первой, а потом ещё разочароваться, это мне кажется ужасно!
  8. Я не была у других хирургов, но про Тумакова могу сказать, что думаю у него какой-то подход индивидуальный. Ты с ним разговариваешь и уже хочется ему доверять. Он может в лёгкую расположить к себе и я это очень оценила и сделала пластику!
  9. Ой про отёки я вообще молчу! Они прошли очень быстро, что я даже не заметила. Период реабилитации пролетел так незаметно, Тумаков конечно вообще молодец!
  10. Я тоже себя хорошо чувствовала после пластики, на самом деле думала, что проходить будет всё намного хуже. Я так ждала болей, если честно. Но их было не так много и всё было очень терпимо. Раньше пластику когда делали, проходили через это тяжело, но вы представляете какая сейчас медицина, что я даже ничего не чувствовала!
  11. Нет, всё рассчитывается отдельно. Зато, там так удобно, сдал анализы и не бегаешь с бумажками к хирургу, они уже лежат на столике у Тумакова.
  12. :) :) :)
  13. Мне очень нравится! Видела много раз, очень много взяла от туда. Моя подруга посмотрела эту программу и пошла в клинику Блохина. Так и я пошла за ней следом.
  14. Тумаков многим сделал пластику, в частности и мне. После травмы в детстве я очень хотела его переделать. Но то возраст останавливал, то ещё что-то, но вот когда решилась и сделала, всё поменялось в жизни моментально. Даже относится к себе стала лучше!
  15. Про Мисто слышала! И работы видела. Знаете хирургов то много, я не могу не похвастаться своим хирургом. Мне сделали очень классную операцию. Я всегда ходила с пушапом и завидовала подругам, но потом всё было отлично. Я смотрела в зеркало , одевала лифчик и не верила, что пушап теперь не нужен!