Фифонька

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фифонька

  1. Знаю приличного производителя, фирма Аристо, по цене-качеству они лучше других. Замените в вашем шкафу фурнитуру и он еще прослужит вам много лет.
  2. В таких шкафах качество фурнитуры - вопрос номер один. Будете чинить, озаботьтесь этим сразу, купите у приличного производителя.
  3. Вас соседи не заливали? Или он разбух-рассохся и от этого деформировался, или с самого начала был плохо сделан. Вызывайте мастера. Сколько лет вообще шкафу?
  4. Да брошу я, как бы не потолстеть потом...
  5. Я уже второй год использую Ren Bio Retinoid, крем и масло от морщин, по-моему, они идут мне на пользу. Во всяком случае, коллеги иногда спрашивают, каким кремом я пользуюсь, я принимаю это как комплимент. С ЗОЖ хуже, курить никак не брошу.
  6. Это как воспитание детей - когда бы вы ни начали, надо было начинать еще вчера )))
  7. Лишней точно не будет) Хотя без правильного подхода к восстановлению результата не будет
  8. Девчонки, рекомендую всем доктора Годяцкого, он работает в RossClinic! Сама обращалась, тоже делала грудь, осталась довольна как слон. Сама по себе грудь была маленькая,но форма мне нравилась, доктор понял меня с полуслова и сделал именно то, что я и хотела, грудь выглядит очень натуральной и естественной, шрамов не видно, да и вообще когда я на пляже ни у кого и мысли не возникло, что грудь искуссственная! Доктор справился с поставленной задачей просто блестяще, за что ему огромное спасибо! Девчонки, не бойтесь становиться красивее, бойтесь остаться неуверенными и закомплексованными !