krasna_deviza

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О krasna_deviza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А он там по прежнему работает что ли?
  2. Ну уж извините, Сабрина, если в очередной раз брошу камень в Ваш огород. Но я считаю, что это не самый лучший вариант коррекции груди. Я, конечно, понимаю, что сейчас на меня набросятся с криками «Стайсупов the best», но эта работа мне НЕ нравится! Да, вопрос тубулярной груди решен, но не самым лучшим образом. Я бы, наверное, предпочла смириться с проблемой, нежели носить на себе такое ее разрешение.
  3. Меня, если честно, уже тошнит от пиарщиков Мамедова. Сплошь демонстрируют непрофессионализм. Кричать направо и налево о том, что Мамедов - самый лучший, это не мастерство, это тупо желание сорвать с него за свою работу денег побольше. Горе-пиарщики. Хоть бы хороших хирургов пиарили, а не тех, у кого грязные хвосты.
  4. Мне вот интересно, что заставляет пациенток тратить свое время на воспевание своего хирурга? Или это удачная возможность реализовать свой литературный талант? Я, например, не вижу в работах доктора волшебства. Да, стабильные результаты, да, без промахов. Но неужели этого достаточно, чтобы побудить пациентку превозносить доктора до неба и выше звезд?
  5. Девочки, не разделяю вообще ваших восторгов о Стайсупове. Наверное, когда писали эти строки, щеки румянец заливал, да слезы капали на клавиатуру. Обычный среднестатистический хирург со стабильными результатами. Я в СПИКе бываю, по крайней мере, 4-5 раз в год. Ну люблю себя - пилинги, масочки, укольчики. Но о пластике пока всерьез не думаю. Возможно, льщу себе, но, думаю, что и так неплохо выгляжу. Со Стайсуповым встречалась в коридорах. Не общалась, естессно, но имела счастье (или несчастье) наблюдать за его диалогами с пациентками. Довольно сухо и как-то свысока (ну это в СПИКе заведено, простим им это). Я, конечно, могу предположить, что доктор заработался и прочее, но я не запала, как вы.