katya_19

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О katya_19

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну да ошибки многие допускают, слава богу моя подружка мне посоветовала, как и вам Тумакова. Хирург с огромным опытом и делает операцию хорошо. Я думала я долго буду ходить с таким горбом, но все мне исправили!
  2. У меня лично прошёл с операции год. Я очень рада, что именно к нему попала. Он доверие внушает! Это очень хорошо когда с хирургом такие отношения, я вообще не стеснялась ему вопросы задавать.
  3. Та же ситуация. У меня даже на консультации ноги подкашивались и я очень боялась. Но после общения с Тумаковым и когда он показал свои сертификаты, все сомнения ушли на задний фон)
  4. Отёки естественно у всех, это в любом случае. Просто если хороший хирург, то спадут они быстро. Поэтому, подходите к этому очень серьёзно. Мой хирург Тумаков сделал всё отлично.
  5. Девушки, недавно сделала нос, хочу с вами поделиться. После операции у меня, как у всех было непривычное состояние, но вскоре всё прошло. Когда мне сняли гипс, я смогла хотя бы чуть чуть почесать носик. Отёки спали быстро. Операцию мне делал Тумаков. Теперь я смотрю в зеркало и радуюсь своему носику.