Danaya

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Danaya

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Знать бы еще кто приличный, все себя хорошо расхваливают до покупки
  2. А черт его знает, уже со шкафом квартиру покупала. Как минимум семь, выходит. Похоже, это правда плохое качество, позаглядывала с фонариком под дверь, там вроде ролик перекосился.
  3. Может, кто в курсе строительных или мебельных дел - шкаф-купе перестал открываться, дверь буксует, тарахтит. Что это с ним и как привести в норму? :blink:
  4. Кто разбирается в косметике - как боретесь с морщинами? Когда надо начинать? :rolleyes:
  5. пасты еще как отбеливают. Только по-разному действуют. Есть те, которые с высокой образивностью - отбеливают, но царапают эмаль. А есть с ферментарным отбеливающим действием, безопасным так сказать. У РОКСа целая линейка таких отбеливающих паст. Я такой и пользуюсь уже 3-й месяц подряд. Зубы намного посветлели.
  6. Мне кажется, что не нужны обычные шторы. Посмотрите на http://www.dostupokna.ru/ ведь должны быть примеры
  7. Я постоянно заказываю на Керастазе, мне очень нравсится.
  8. Я сейчас подсела на эту фирму http://redkenrussia.ru/at-home/haircare/extreme мне хорошо помогла
  9. К сожалению, не всегда еда помогает в здоровье волос.
  10. Полгода назад обратилась в RossClinic к доктору Орландо Салас Морено с большими проблемами верхних век. До этого я побывала у многих специалистов, но все было что-то не так, никак не могла определиться с выбором. Орландо на первом же приеме внушил мне доверие. Такому хирургу я с легкостью доверилась даже не раздумывая. Очень хороший человек, общительный, на все сто знающий свое дело. Он сделал мои глаза просто совершенными, это действительно чудо. На такой результат я даже и не рассчитывала, теперь очень довольна своей внешностью. Спасибо Орландо Салас за такую красоту, за такой подход. Вообще, здорово что есть такие специалисты и передовые клиники где можно сделать любую пластическую операцию и получать удовольствие от своей внешности.
  11. Я тоже никак не могу себя заставить бегать по утрам... Месяц назад стала бегать вечерами - даже удовольствие от физ нагрузки начала получать)
  12. Я спасаюсь деревянной щеткой и специальным спреем.
  13. О, я с вами... Только у меня еще нервный срыв был...
  14. Интересно почему? Вроде налет за 1 минуту уже исчезает.
  15. На мои волосы хим завивка не ложится... Пару дней хожу с легкими волнами, через неделю - абсолютно прямые волосы....