Varuuusha

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Varuuusha

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной. Операция прошла успешно и совсем не так , как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина - огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина!
  2. Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной. Операция прошла успешно и совсем не так , как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина - огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина!
  3. девочки, смотрю многие хирурги акции делают-ну особенно летом - на бесплатную пластику, почему же Крысин не делает..мне кажется довольно много., кто хочет бока сделать стройнее- бедра или даже попу изменить. вот у меня на работе только и делают коллеги ., что пьют чай с конфетами и говорят про липосакцию) может им про Дмитрия Викторовича рассказать))) но уверена, их прельстили бы какие-нибудь акции и скидки)
  4. даже я поняла уж, что он главный профессионал в деле красивых ягодиц и пластики тела) Девчат, только выкладывайте фото пожалуйста! это чистой воды восторг! что творится! как так можно ювелирно-искусно сделать эту часть тела, я смотрю к примеру фото до и после..как будто ямайская мамасита стоит или бразильская красотка! По-моему этот вопрос задавали но все же а где этому учился сам Крысин?
  5. честно я на это и рассчитываю! на ощущения после) я уже сделала одну пластику, а вот разобраться в интимных делах не успела. Не хочется тут описывать свою ситуацию и проблемку...но я уже вижу решение в виде вашего хирурга)))) Как дорого у Крысина обойдется операция интимной пластики? посколько я конкретно не называю, просто какой диапазон хотя бы?)
  6. моя подруга недавно сделала пластику у Ильи Вячеславовича) Словами не передать как она волновалась! Но все на оказалось куда приятнее и легче на самом деле, чем она думала! уж а боялась-то она!! Что мне понравилось из ее рассказа- в клинике ей сразу предложили реабилитацию после пластики! Не знаю- из-за того, что она там делала оп или прочо у них такие спец цены, но микротоки и ультразвук обошлись всего в 1-1,5 тыс руб !! После первой процедуры хорошо снимается боль и отеки! Вот что творят знаменитые амбулаторные операции Сергеева)
  7. слушайте, ну как можно осуждать - вы что дом 2 смотрите..какая разница? а вы например смотрите South Park и то же самое я могу заявить вам- вы что этот бред смотрите?) к примеру))) какая разница - кто что смотрит) кто как снимает стресс и что предпочитает) это нашл выбор) кстати если по теме! девочки! представляете ! подруга недавно пошла делать пластику и сейчас просто в шоке!Она удивлена, как все оказалось легко на самом деле, уж а боялась-то она! будь здоров! Кстати, ей сразу предложили реабилитацию после пластики! При чем цены более чем адекватные! микротоки и ультразвук всего 1-1,5 !! После первой процедуры хорошо снимается боль и отеки! вот такие дела! она счастлива как слон))) а! ну и забыла сказать! все эти чудеса происходят у Сергеева в Доктор Пластик) его знаменитые амблаторные операции) знаменитые потому, что тут наверное уже все слышали про оп 20 мин и т д) про все его таланты)
  8. я тоже летом к лету готова) хотя сейчас такое осеннее лето!! бррррр придется свою красоту показывать и вывозить на моря! в другие страны) спешу похвастаться! сделала пластику у Бюстклинике! У Варфоломеева Владимира Алекссевича! Огромное ему спасибо! Он такой шутник и так меня поддерживал! это важно! очень! клиника - оч крутая
  9. марена мне не нравится! я его видела еще на своей подруге) оно у нее порвалось даже... мне в Бюстклинике какое-то другое выдали! не могу посмотреть этикетку))) я не очень в адеквате была, когда притащили компру))) Девочки! какая же я теперь! сисястаяяяя)) особенно в белье этом с лентойййй Но расскажу по порядку во первых! Что сказать о клинике? Мед персонал часто заходит в палату, справляются о самочувствии, если что нужно, все подскажут. Анастезиолог Дмитрий Станиславович вообще очень понравился)))) ему можно посвятить отдельный рассказ))) все прошло с шутками, не было времени мандражировать (все равно страх был). Чувствую себя отлично готова сажать картошку, но пока нельзя )))))) следую рекомендациям врача! Девушки не бойтесь быть красивыми это счастье ) быть уверенной в себе!!!! Моя мечта сбылась!!! Надеюсь и ваша сбудется
  10. девочки! делюсь с вами необычайной радостью!!! сделала пластикуууу! Изначально была настроена, что все будет супер. Главное- настрой!!!!! А с таким хирургом , как у меня по другому бы и не вышло)))) Владимир Алексеевич замечательный хирург(внимательный, заботливый) с холодными руками )))))) но очень классный) Весь персонал внимательный и администраторы всегда готовы подсказать любую информацию. Мед персонал часто заходит в палату, справляются о самочувствии, если что нужно, все подскажут. Анастезиолог Дмитрий Станиславович вообще огонь) все прошло с шутками, не было времени мандражировать (все равно страх был). Сорри! сразу не написала ) это в Бюстклинике))) такие дела творятся)))
  11. всем привет))) и яяяя! я тоже делала пластику в бюстклинике) более того еще тут тусуюсь) завтра домой! чувствую себя супееееер! легкие недомогания не в счеи по сравнению с той эйфорией, что я сейчас испытываю))) ведь я сделала это) спасибо дорогому Владимиру Аексеевичу Варфоломееву)))
  12. Прям не знаю с чего начать. Эмоции переполняют. Потихоньку собираюсь домой (после операции прошло меньше суток) я внутренне чувствовала, что все будет супер. Владимир Алексеевич замечательный хирург(внимательный, заботливый) с холодными руками )))))) но очень классный) Весь персонал внимательный и администраторы всегда готовы подсказать любую информацию. Мед персонал часто заходит в палату, справляются о самочувствии, если что нужно, все подскажут. Анастезиолог Дмитрий Станиславович вообще огонь) все прошло с шутками, не было времени мандражировать (все равно страх был). Чувствую себя отлично готова сажать картошку, но пока нельзя )))))) следую рекомендациям врача! Девушки не бойтесь быть красивыми это счастье ) быть уверенной в себе!!!! Моя мечта сбылась!!! Надеюсь и ваша сбудется Бюстклиника! And dreams come true! EASY! Хирург- Варфоломеев ММ215ув. груди с подтяжкой