Kanta

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kanta

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У меня слава богу все прошло отлично и никаких осложнений не было. Но я в принципе ничем не нагружала себя, никакой физ.активности, только покой. А насчет ощущений - ну наверное пару первых дней было что-то такое, как немного тянуло может. Но потом прошло.
  2. veryn44, там не шрамы, а малюченькие рубцы и их абсолютно не видно. Так что об этом вообще не стоит думать. Kera, ну там же главное выявить так называемые "спейсы" - места подтяжки, но это делается заранее. Вот эти спейсы спещаются с прежнего места и крепятся на новом. Ну где-то так.
  3. Простите за пропажу :wub: Ну что, я с новым личиком - это конечно нечто!!!! Я очень довольна. Я бы наверно рекомендовала всем сейчас спейслифтинг делать. Хожу постоянно в зеркало заглядываю и не могу насмотреться, до сих пор не верится, что это не сон.
  4. В доме моей бабушки сохранились платья, которые мама носила в молодости. В юности я даже несколько переделывала на себя. Ткани в них просто отличные-крепдешин, бархат, сейчас таких днем с огнем не найдешь.
  5. Я несколько раз в год прохожу курс антицеллюлитного массажа + использую как дополнение крем против целлюлита серии Vichy. Два-три раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале, уделяя больше внимания кардиотренажерам, которые снижают процент содержания жира в организме. Так же осваиваю йогу и пилатес.
  6. Я по вечерам бегаю. Недалеко от дома школа находится, вот я и бегаю на школьном стадионе.
  7. У меня коллега сделала татуаж губ, век и бровей. Очень симпатично смотрится. Говорит, хочу, чтоб и в гробу красавицей была.
  8. А я как-то не задумывалась о выборе краски. Больше на мастера ориентировалась, ведь каждый специалист работает со своим материалом.
  9. Я бы без моделирования вообще на операцию не согласилась. Это как кота в мешке покупать.
  10. Записалась на начало августа - я как раз в отпуск пойду и спокойно успею восстановиться после операции.
  11. Одна из самых конфликтных участниц телепроекта «Дом-2». Пришла в «Дом-2», чтобы оказать помощь своей дочери, которая провела уже долгое время на этом проекте. Со многими из участников отношения у Агибаловой не сложились.
  12. Я стараюсь больше народными средствами лечиться. Недавно попробовала капать нос луковым соком. Но, предупреждаю сразу, эти капли очень жгут! Поэтому их надо разводить достаточным количеством воды. Так же мне хорошо помогает горячее молоко с добавлением 1 ст. ложки меда и 1 ч. ложки сливочного масла.
  13. Я вчера только в Beauty Trend была у Носовой. Очень понравилась и как доктор и как человек. Спокойная, обаятельная женщина, умеет находить подход к пациентам. Рассказала мне все от А до Я. Если и были какие сомнения до этого - надо или нет мне спейслифтинг, то сейчас их нет.
  14. А утром на голодный желудок не вредно есть грейпфрут или апельсин? Мне, кажется, так быстрее проблемы с желудком заработаешь.
  15. Да, у Распутиной явный перебор. По-моему, ей теперь надо делать операцию, чтобы убрать все назад.