Madam

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Madam

  1. Чтоб меня не поняли превратно много говорить не буду, просто почитайте инструкцию к нанотропилу. Я тоже из отряда лентяек, но таблетки способствуют повышению физ.активности, тело просит движняка, не то что не лень - хочется двигаться.
  2. Нет, зря вы так, диетолог реально помогает похудеть. Вот если бы не нанотропил, то вряд ли бы я смогла отказаться от многого, к сладкому было особое пристрастие, но и колбаску копченую уважала, бутерами со шпиком баловалась) Вот и не могла похудеть, не могла пересилить себя и отказаться от всего этого. Нанотропил - это ноотроп, который помог не только аппетит уменьшить, главное, что без горьких воспоминаний отказалась от вредной еды, рацион поменяла на полезный и процесс похудения пошел активно, ведь еще и в зал пошла заниматься.
  3. Девочки, с сухофруктами тоже не стоит перебарщивать при похудении, особенно с финиками, в них углеводов много, да и в изюме тоже до фига. Меня пять изюминок не спасали, а горсть съесть это все равно что конфету схомячить, так чего было себя мучить, если я за конфетами на край света готова была идти?) В общем, искала себе оправдания разные. Из этой круговой поруки только нанотропил помог выйти. А что делать, принимала таблетки, чтоб выйти из сладкой зависимости, но это была рекомендация диетолога.
  4. Так не бывает, есть какая-то причина, может постоянно и не нервничаете, а бывает раза достаточно, чтобы трухануло хорошенько и все. Или режим сбили. Я в конце года обычно выбиваюсь с режима, когда год закрываем. Тоже потом тяжело войти в норму.
  5. Не обязательно только это, после физ.нагрузок массаж это действительно блаженство. Ну, и плюс внимание)
  6. Само собой отлежаться лучше, но при нашей жизни далеко не всегда есть такая возможность, мне важно всегда, даже во время простуды, оставаться в форме. Я так поняла, что вы подозреваете слишком химический состав? Абсолютно не так, цитролюкс - это натуральная вытяжка из грейпфрута, производят из его семян и пленок. Именно эти части цитруса содержат нарингин - натуральный антибиотик и антиоксидант. Именно поэтому вирус быстро выводится из организма, простуда проходит в легкой форме.
  7. Хоть цитролюкс и не совсем противовирусное, но раствор действительно отлично нейтрализует все симптомы простуды, оказывает противовирусное, антиоксидантное действие, выводит токсины вируса из организма. Слабости во время болезни нет, ломоты в теле нет, голова практически не тяжелая - поэтому для меня это самое важное средство при простуде.
  8. Фиговый значит у вас врач, либо вы обращаетесь с одними и теми же симптомами. Грипп резко начинается, может сразу температура бабахнуть до 38. А простуда постепенно, у меня обычно к вечеру начинаются проявляться ее симптомы, сразу цитролюкс хватаю.
  9. Вы не совсем верно поняли. 72 дня - это полный цикл сперматогенеза, за это время сперма проходит обновление. Вот в этот период и нужно пытаться воздействовать на качество спермы, улучшить ее. Для этого простатилен АЦ и назначили. Чтобы охватить весь цикл лечение разбивается на курсы по десять дней, а между ними перерыв на 20 дней. И только через месяц можно делать повторную спермограмму, чтобы увидеть результат лечения по уже обновленной сперме. У нас результат был отличный, поэтому и проблем с зачатием больше не возникало.
  10. Да ну бросьте, если женщина готовится стать матерью, значит никаких предпосылок для климакса. И почему вы говорите только о женских "часиках"? думаете у мужчин с возрастом не происходят изменения в репродуктивной системе? Эти изменения ведь не ощущаются по самочувствию, только обследование может их показать. Мы гораздо моложе были чем автор, и то пришлось идти обследоваться. Оказалось, что у мужа патозооспермия. Для улучшения результатов спермограммы и нормализации патологической фрагментации ДНК сперматозоидов назначили витамины и свечи простатилен АЦ. Муж пролечился двумя курсами и все у нас получилось. Лечение было вроде и недолгим, но до обновления спермы лучше не беременеть, чтоб замершей беременности не было. Пришлось подождать, цикл обновления спермы 72 дня. Не совсем сразу получилось забеременеть, но полоски на тесте во втором цикле - я считаю это победа! Мой вам совет, не теряя времени идите вместе с мужем и проверьтесь у врачей.
  11. Я думала что молочница стала моим наказанием, а оказалось, что это не самая страшная моя проблема со здоровьем по женской части. Девочки, кольпит уже третий раз лечу! Кто знает что это за фигня можете представить мое состояние. Но больше всего пугает и настораживает, что это лечение повторяю третий раз. Врач говорит, что кольпит вполне излечим, успокаивает, или так и есть? Кто лечил? У вас рецидивы повторяются?
  12. Ну я ведь не врач, просто в точности выполняю все назначения. Но такого средства точно не было. Его тоже десять дней вводили? У меня курс лечения на 10 дней (цитеалом влагалище обрабатываю и на ночь гиналгин ввожу).
  13. Ой, я не знаю какой возбудитель, врач об этом ничего не говорила. Я всегда все сдаю как она и говорит, УЗИ ни разу не назначала, в последний раз сдавала еще анализ на ПЦР – мазок и мочу.
  14. Секс с человеком которого я практически не знаю? Нет, я для этого слишком брезгливая.
  15. Это далеко не выдумка, но многое зависит еще от состояния. Я иногда бешенная становлюсь, еле сдерживаюсь так все раздражает, а иногда чисто физически больно и все. Не могу объяснить с чем это связано. Может из-за болей не до психов?
  16. MAMADOCHIYA, иногда даже нужно. Видимо вас во время Б геморрой не каснулся. А представьте что было бы со мной, когда он вылез, ребенок давил на тазобедренный сустав, т.е. вена вылезла бы еще больше. Ни в туалет сходить, ни терпеть сил не было, могло закончиться кровотечением. Врач назначила венарус, помог. Вот во время ГВ его нельзя принимать, тогда только образом жизни старалась его не допустить, следила чтобы запоров не было, питание само собой было соответствующее. Потом ребенок подрос, но на руках приходилось иногда носить, мы долго были ручными)) опять геморрой полез. Но я уже не на гв была, опять стала венарус пить, уже для профилактики раз в год, но каждый раз по два месяца. Нормально, сейчас не беспокоит.
  17. А у меня почему-то стали электризоваться волосы когда шампунь поменяла. Шампунь очень нравится, а почесу такой эффект дает - непонятно.
  18. Не обязательно из-за запоров геморрой может вылезти, зачастую после родов он появляется, или еще во время беременности. Но если вовремя начать лечение, то избавиться от него вполне реально, мне венарус пить назначали и гель веналгон использовала. Провожу профилактику каждый год и все ОК, не беспокоит.
  19. Лолита, вообще лучше обратиться к врачу, он определит необходимый курс лечения, но форлаксом не менее трех месяцев это факт. Это осматическое средство, поэтому налаживает работу кишечника постепенно, приводит в норму, не просто симптомы снимает (он удерживает жидкость, за счет этого калловые массы размягчаются, поэтому выходят мягкко, без крови) . Но даже принимая такое чудесное средство, старайтесь обратить внимание на образ жизни. Для работы кишечника, как и для большинства других органов, нужен активный подвижный образ жизни. Надо не только в гости ходить, но и о пеших прогулках не забывать. И старайтесь употреблять побольше продуктов, содержащих клетчатку, она незаменима для улучшения перистальтики кишечника.
  20. Главное чтобы была гармония в отношениях. Но к таким выводам не сразу приходишь.
  21. Чтобы просто очистить кишечник - примите любое слабительное. Побурлит-покрутит, но эффект однозначно будет (я раньше гуталлакс принимала, помогает, но сразу говорю что боли в животе сильные). Если хотите полностью восстановить работу кишечника - пролечитесь форлаксом. Он мягко слабит, но принимать надо долго. А вообще даже во время праздников старайтесь следить за питанием. Правильно говорят, что заработать проблемы с ЖКТ гораздо проще, чем потом от них избавиться.
  22. Лолита, может перед критическими днями стала упругой грудь? У меня перед ними тоже наливается как у девушки. А профилактика мастопатии важна. Думаю тоже что-то для женского здоровья попить. Название витаминчиков подскажите?
  23. Не постоянно, но раз в день точно пользуюсь. Жую недолго, освежила дыхание и хватит.
  24. Шрамов тьфу-тьфу нет, а от морщин за сколько времени можно избавиться?
  25. Свити, "до чего дошел прогресс", по другому не скажешь. Лазер побоялись делать, а в коллосте почему были так уверены, тоже ведь "вмешательство"? Могло не только не помочь, а и совсем нежелательную реакцию дать.