Kera

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kera

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Устранить причину помогают препараты, такие, как, например, Колофорт, которые принимать нужно несколько месяцев. Зато эффект длительный, как Вы и хотите.
  2. Значит у вас нарушения ЖКТ, нужно пролечиться, курс пройти, разовые пилюли типа мезим не помогут. Ну или помогут, но на время.
  3. ой, ну рада за вас Kanta)))) кстати.....я уговорила мужа на спейс и для себя. Буду тоже к Носовой записываться на консультацию)))
  4. О, с возвращением)) и примите мои поздравления!!!! расскажите о самой процедуре как все было????
  5. Да что-то давно не было видно, наверное как раз в этих числах делает - не до нас сейчас. Karin@, а вы когда записались? Что вам доктор сказала - больно/не больно? через сколько результат увидите?
  6. Делфи, во время такой операции можно без проблем убрать только 1 кг жира. Все остальное - уже большой риск, ни один хирург не решится на такое.
  7. Бывает, увлекаюсь:) Нравится свежее дыхание. А к состоянию зубов они никакого отношения не имеют.
  8. Я правильно поняла, что вы уже решились? Когда делаете?
  9. А по-моему обручи ни капельки не помогают. Только комплексное похудение. Наклоны вправо-влево тоже не советую - мышцы на боках увеличиваются и сглаживают все изгибы талии.
  10. Лет 10-15 назад такие штуки были в моде, мы заказали по почте. Но к своему удивлению чудо средство никак не помогло, хотя чувствовалось что мышцы дергаются (кушали то мы также)... :D Потом пояс испортился, перестал проводить электричество, и пришлось его выбросить.
  11. Да уж, суровые дэвушки)
  12. Не помню, я всегда умела плавать) Родители кругом подстраховывали, но я и так не боялась)
  13. Конечно лучше с утра заниматься, но не всегда обстоятельства позволяют(( Я по вечерам упражнения делаю, часов в 6-7.
  14. Они то себя прекрасно чувствуют, а вот близкие люди и коллеги... Зубная паста необходима. Я лечебной чищу, десна кровотачат.
  15. Karin@, ну давайте, сходите на прием - отпишитесь. Интересно же так сказать из первых уст информацию получить, а не просто в нете общую читать.