Делфи

Пользователи
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Делфи

  1. Какие тут страсти развернулись из-за фотографий))Лучше бы так активно боролись с проблемными зонами, где много целлюлита)) О чём и идёт речь в нашем обсуждении))
  2. Я за ипотеку, если деньги зарабатывать, то всё равно через некоторое время погасите кредит и будет вам счастье. Поэтому бояться здесь нечего)
  3. Прям фраза на случай важных переговоров) Такая философия мне больше по душе)
  4. Именно, мне вот не нравится шёлк. Я привыкла к обычным мягким тканям. Так чувствую себя на много комфортнее и уютнее.
  5. Очень интересные отзывы о путешествиях за границей. Но я пока всё же предпочитаю путешествовать по России, у на не менее красиво. А также встречаются и экзотические памятники природы, даже не свойственные нашей средней полосе)
  6. Да вот же, я вот тоже сколько не укрепляла иммунитет всё равно разболелась и слегла на неделю. Видно организму просто нужно это пережить и переболеть. Выработать антитела)
  7. А я люблю путешествовать. Не люблю, когда пустуют выходные, дома конечно приятно поваляться, да полениться. Но воспоминания тоже хочется оставить от жизни. Поэтому рюкзак всегда на готове))
  8. Тогда это очень удачный интернет развод) зато посмеялись и ужаснулись все дружно))
  9. Ооо,я просто обожаю это блюдо, и вкусно, быстро и главное красиво. Все домашние от него в восторге и я люблю покушать мясцо, да такое вкусное))
  10. Ну вы жестокая женщина... А если он человек хороший? Как выяснилось, даже самый хороший и обеспеченный мужчина не особенно то и нужен, если у него проблемы в постели)))Женщины тоже довольно продуманы))
  11. Мне вот тоже нравится больше эта передача. Однажды с подружкой вместе посмотрели, а потом так понравилось, что стала смотреть сама. Мне в общемто не свойственно увлекаться реалити-шоу, но тут я не смогла остаться равнодушной.
  12. Я посещаю гинеколога раз в пол года, а так бывает и чаще, если начинает что-нибудь болеть по женской части. Конечно даже столь редкий поход к врачу не приветствуется, нужно чаще.
  13. Да вот же, а то понасоветуем. Конечно тут собрались не специалисты, а по сему надо обратиться к врачу, человеку знающему. А то мало ли, может какая-нибудь серьёзная болезнь развивается.
  14. Хахахаха)))пожалуй это самая невыполнимая мечта))особенно связанная с машиной))
  15. А у меня вот не было растяжек. Врач прокомментировал это, как высокая эластичность кожи. И добавил, что никакие крема не помогут при беременности от растяжек. Они любо есть, либо нет)
  16. Я тоже в своё время много средств перепробовала, эффект был нулевой, только деньги на ветер выкидывала. Поэтому решила частично перейти на косметику собственного приготовления)
  17. Ой,была я как-то на шугаринге. Оказалась пренеприятная процедура. Уж очень больно было, хотя ещё и от мастера зависит. Возможно мне просто не повезло. От мастера на самом деле многое зависит. У меня как-то раз от шугаринга были синяки! И у меня однажды такая вещь была,так было больно и не красиво. Вся зона бикини была в синяках, а я собиралась идти на пляж. Для меня это было огромной печалью...
  18. Больше смеётесь, больше морщин появляется))Вот такая вот ирония жизни))
  19. Я вот тоже думаю купить какой нибудь спонж для умывания или щёточку, только вот не знаю, вдруг начнётся раздрашение или прыщики высыпят?У вас обычно себя кожа спокойно ведёт?Подскажитеее
  20. Меня прям последнее время так и тянет, купить умывалку от Виши. уж больно все хвалят их продукцию, так и хочется протестировать)Только уж больно цены кусачии))
  21. Сейчас осень начнётся, боюсь, что придётся оставить занятия бегом. Холодно будет по утрам и сейчас ещё этот дождь начнётся, не хочется до нитки промокнуть и заболеть :D :D :D
  22. Да уж,все так заинтересованно обсуждают эту тему, я прям всё ещё раз перечитала и так массажика захотелось) Всё, решено, завтра иду в спа-салон))
  23. С ценовой политикой явно перебарщивают производители антицеллюлитных средств, они конечно помогают, но они же не волшебные в конце-концов, чтобы за них такие деньги платить))
  24. А я вот как-то до сих пор не осмелюсь ВВ крем купить, мне кажется, что он плохо замазывает несовершенства. И какой вы марки предпочитаете брать тональный ВВ крем?
  25. Никогда таких спреев в продаже не видела. а может просто внимания не обращала...Надо будет попробовать. раз вы их так рекламируете))