Horoshev

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Horoshev

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А попробуйте лазером пятна свести. У меня лично было пигментное пятно на лице. Сначала я думал, что само пройдет, но после поездки на море, оно только больше и темнее стало. Выглядел, как "Бим черное ухо", только около глаза. Решился пойти на лазерное удаление. За 3 процедуры они полностью свели мне это пятно. Очень благодарен врачам! Если кому то интересно, то я удалял вот здесь http://lasmed.ru/lazer/udalenie-pigmentacii/
  2. У меня был большой шрам на руке после операции. Шрам большой, около 15 см и очень не красивый. Я решил его как нибудь удалить. Походил по разным клиникам, спрашивал у врачей, чем можно убрать такой шрам. В основном все советовали лазер. Я прочел отзывы о нем, по большей части процедура помогает. Нашел лазерный медицинский центр в котором меня устраивала цена и записался на процедуру. Мне пришлось ходить аж 6 раз! Но к счастью все было не зря. Шрам и правда почти полностью исчез. Сейчас о нем напоминает только небольшая полоска темного цвета. Он больше не выпуклый и не безобразный. Как будто царапина у меня была. Лазер оказался очень действенным.
  3. У меня была татуировка 12 лет, сделал ее в молодости. А теперь она была уже не к месту. Решил ее свести. Искал в интернете, как сейчас сводят тату. Нашел клинику Лазмед у них на сайте большой раздел об удалении татуировок лазером. Вот к ним я и поехал. Врач мне все очень доходчиво рассказала. Сразу предупредила, что для старых татуировок требуется больше времени. В итоге у меня вышло 8 процедур. Удалять конечно больно, но не смертельно)) Почти как накалывать. Конечно процесс долгий, но оно того стоит если вы решили все таки избавиться от рисунка. У меня почти весь сошел. Еще виднеется контур немного. Но врач сказала, что со временем и это пройдет. Но если результат меня все таки не устроит, то можно пройти еще одну процедуру через 8-12 месяцев.
  4. Как человек недавно удаливший несколько бородавок могу посоветовать лазер. Я обращался в клинику Лазмед на Новинском бульваре. Удалили бородавки быстро, но заживали они около месяца. Ничем специальным я ранки не мазал, все само зажило. Шрамов не осталось. Так что с эстетической точки зрения, лазер вас не испортит.
  5. Извините, что вклиниваюсь в женский разговор, но волосы это и мужская проблема. У меня пару лет назад была сильная алопеция. Сначала никак ей не занимался, но потом понял, что лысым в 36 лет становиться не хочу. Пошел по врачам. Сначала мне всякие мази прописывали, витамины. Но как то я не заметил от них сильного улучшения. Опять забросил это лечение. И когда на голове уже четко стали виднеться залысины я все таки всерьез начал искать специалиста и метод лечения. Обошел несколько частных клиник. В одной из них меня принимала врач Наталья Анфимова, она трихолог. Вот с нее то и началось мое настоящее лечение. Она провела диагностику, и сдачу нескольких анализов. Она установила причины алопеции и прописала лечение. И на этот раз это уже были не просто мази и витамины, а еще и мезотерапия. Я не знал о такой процедуре. Девушкам она наверно знакома, это когда в голову делают уколы специальных препаратов. Лечился я так 3 месяца. И вот уже полгода, как закончил курс. Сейчас залысин на голове нет. Волосы растут очень хорошо. Я думаю, что мне помогло комплексное лечение. Чего и вам советую, если хотите красивые волосы.
  6. Я ставил себе скайс на передний зуб еще в 2006, и вот буквально месяц назад он у меня отвалился.Остался клей на зубе, сходил к стоматологу, но вместо того чтобы клей просто счистить мне сказали, что лучше заплатку сверху поставить... Сомнительное удовольствие. В другой клинике просто счистили клей и почистили зуб. На самом деле ставить украшения больше не хочу. Может уже и возраст не тот.