ВикаVik

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ВикаVik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Спб
  1. Стараюсь следить за сроком годности, а ревизию делаю раз в год, что бы уж точно )
  2. Да, вся линия произведена из комплекса восточных трав. Ой как интересно, хочется попробовать, а что по стоимости? Примерно в цену 1500-2000, но сейчас это уже кажется не таким дорогим, как раньше )
  3. Да, вся линия произведена из комплекса восточных трав.
  4. Есть несколько тату, прикрываю одеждой, СБ не на лице они )), по поводу удаления тоже ни раз думала, но пока не могу решиться... Как бы хуже не сделать.
  5. У меня чувствительная кожа, особенно проблематично с подбором пудры, кремов, что уж говорить про тональные средства. Но недавно попробовала ВВ крем Ladamer... Просто отличный результат! ) Никакого раздражения, легко наносится и приятный тон. Не часто испытываю на себе косметику, поэтому и в этот раз сделали покупку вместе с подругой ))), у нее также только положительный отзыв )
  6. Очарована :wub: натуральной проф. косметикой Ladamer на основе восточных трав. Покупала ее в фирменном магазине, но есть также интернет-магазин. После использования лифтинг-программы и крема с отличным увлажняющим эффектом, цвет и свежесть своей кожи очень понравились – все как в ранней молодости ) С подружкой еще недавно купили их ВВ крем, который и как основа и как тон. Мое фото после нанесения :) : Довольна, что наконец удалось найти качественную косметику и легкий уход за кожей.
  7. Обращаю внимание на состав, но упаковка тоже должна быть достойной, если фабрика действительно заявляет себя как изготовителя качественной продукции.