Quyu

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Quyu последний раз побеждал 31 Января 2021

Quyu - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Quyu

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Кстати да, причем чаще всего идеально совмещать с подтяжкой век. Идеально получается.
  2. Да, нужно обязательно общаться с хирургом, до того, как идти на операцию, обязательно смотреть фотографии работ. Тут важно всё.
  3. Считаю, что такие хирурги, как он, реально справляются с операциями такого плана. Ещё в интсаграме у него интересные работы.
  4. От нас зависит выбор хирурга, а уже от хирурга зависит результат операции.
  5. Ну и не только пластику лица, но и груди она делает великолепно. Это и понятно, ведь она настоящий мастер своего дела.
  6. Ну я уже писала, что у Ксении Евгеньевны хорошо получается пластика груди. У нее импланты очень качественные и она успешно подбирает импланты для каждой фигуры. Я вам рекомендую идти к Ксении Евгеньевне на пластику груди.
  7. Да по сути какая разница кто будет оперировать мужичина или женщина. Самое же главное получить то что ты хочешь от операции.
  8. У Авдошенко делайте чек-лифтинг и точно не пожалеете. Операция пройдет просто на одном дыхании, не будет больно совсем.
  9. Так вот и я говорю, что неимоверно важно то, как после операциии к тебе отнесутся, как будут поддерживать или нет. Потому что именно после проведения начинается самое сложное и поддержка ох как важна.
  10. Настоящего профессионала найти сложно, я согласна. Но опять же, хочу рекомендовать Ксению Авдошенко. Она чек-лифтинг делает очень хорошо, работа на высоте.
  11. Ды она отличный хирург, я уже писала, что Авдошенко славится омолаживающими операциями. Вот если посмотреть, как она работает, то сразу можно понять уровень ее мастерства. Рекомендую.
  12. Да, вот что значит талант в работе. Это не только важно - это просто невероятно важно. Самое главное - это получить результат. Для любого пациента это важно
  13. А я бы рекомендовала делать пластику груди у Ксении Авдошенко. Потому что она не только прекрасный хирург, но и эстет. Она удивительно чувствует красоту и создает ее просто удивительно красово.
  14. Если хочет, то пусть теща делает подтяжку лица. Кто ей мешает?)
  15. А что ждать, если результата не будет? Просто немного изменить питание. Кушать яйца, курицу, говядину, овощи, кроме картофеля, обезжиренная молочка. И результат не заставит себя ждать. Но проще же ходить жирной свиноматкой, да?