Марина_1268

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Марина_1268

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Всё должно быть в меру. Я тоже ни за кем не гонюсь. Хотя было такое желание, но благо вовремя меня диетолог образумил. Теперь худею по системе венеры шариповой и ориентируюсь только на себя.
  2. Я на массаж хожу и обертывания в центр красоты и коррекции веса венеры шариповой. Намного лучше стала кожа и меньше видно "апельсиновую корку".
  3. Ой, лазером страшно и больно, тем более там. Делала пластику и омоложение у своего гинеколога в московской тн-клинике. К косметологу я с такими вещами вообще не рискнула бы пойти. У меня после родов все растянулось. Одним швом все подтянули - есть сейчас такие нити итальянские, ставили на основе гиалуронки. И сразу и узко стало и сухости никакой. Но я делала у гинеколога, у которой я уже много лет наблюдаюсь, у меня безграничное доверие! я очень довольна) Девочки, у кого есть есть реальная необходимость на подобную процедуру, то делайте!) Ни разу не пожалела!!!
  4. Интимное омоложение делает косметолог???? Впервые слышу. Слава Богу мне все и пластику и омоложение делала мой гинеколог в тн-клинике. Я бы к косметологу с такими вещами вообще не рискнула бы пойти. Она же беременность мою вела. Так что доверие к ней у меня безгранично! Очень довольно) Девочки, если есть реальная необходимость – решайтесь!)
  5. Интересно! Я сама проходила озонотерапию, но правда общую для укрепления иммунитета, дело было в тн-клинике. Уж больно часто болела простудными заболеваниями, а после уже порядком года нет таких проблем! Самочувствие значительно улучшилось! Сейчас думаю повторить курс, всё-таки осень и зима на носу, как раз пора гриппа и ОРВИ, надо быть готовыми)
  6. Я сама ходила к гинекологу-маммологу в ТН-Клинику, прекрасный врач Титова Елена Ивановна! Так что в свою очередь могу только её порекомендовать!)
  7. Принимала мастопол, курс лечения 2 месяца. Улучшения чувствовались в конце первого месяца, уже боли прошли к тому времени.
  8. Тоже принимала мастопол. Были боли в груди, цикл нарушался. После курса лечения всё проблемы эти прошли. Да ещё и ПМС перестал беспокоить, как раньше! Если врач назначит МРТ, то да. конечно надо делать.
  9. BelKatty, а вы где делали? В Бьюти Тренд?