Kirena

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kirena

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да, сейчас обеззараживают активным кислородом, есть разные реагенты, но кожу все равно сушит.
  2. Я хочу купить часы, никто из знакомых их в инете не покупал( И как определить хорошие они или плохие http://www.watches.ru/Anne+Klein/
  3. Ну это смотря какие часы. Понятное дело, что спортивные под вечернее платье не оденешь. А вот такие типо строгие, но со вкусом вполне http://www.watches.ru/Anne+Klein/
  4. А вот как относится к 100% предоплате при покупке. Ну с КИтаем Бог с ним, но есть же и наши магазины, которые хотят все и сразу. Какие гарантии, что мне привезут товар?
  5. А вот как относится к 100% предоплате при покупке. Ну с КИтаем Бог с ним, но есть же и наши магазины, которые хотят все и сразу. Какие гарантии, что мне привезут товар?
  6. У меня после приема ОК на лице появились пятна пигментные, много чего перепробовала - помогли только пилинги в plastica.onclinic.ru .
  7. Действительно, можно и мелочь подарить, типа носки-трусы, а можно и более дорогой например - http://luxpodarki.ru, а в принципе зависит от приоритетов того, кому даришь. Главное, чтобы он тебя потом расцеловал, показывая, как ему это важно.
  8. У меня начался птоз, заметное обвисание тканей, под глазами сильнее. Когда обратилась к доктору Россу, думала делать круговую подтяжку, но он посоветовал сделать спейс на нижнее веко, скуловую зону. Я результатом довольна, меня теперь, только носогубная складка беспокоит, и так же как и у вас, уголки рта.
  9. Darusha, все верно написала. Я сделала себе спайс два года назад. Делала у Андрей Владимировича Росса, действительно специалист высшей категории. Так что идите смело и не с чем не сомневайтесь.
  10. Очень актуально, уже лето , нужно запасаться необходимой косметикой
  11. Очень захотелось попробовать, в ближайшее время обязательно запишусь!
  12. Я раньше часто ходила в бассейн, просто после каждого посещения сразу наносила увлажняющее молочко
  13. А мне крапива очень помогла! Полоскала месяца три каждое мыть: на кастрюлю воды пару ложек измельченной сухой с большой горой
  14. а обертывание и маска это разные вещи?
  15. Я так понимаю имеют ввиду сухой шампунь в виде спрея? я пробовала, когда не успел помыть голову - то что нужно