Облачная Дама

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Облачная Дама последний раз побеждал 16 Января 2017

Облачная Дама - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Облачная Дама

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. как зимой ухаживать за волосами?
  2. Недавно была у офтальмолога, сказал, что очень важно делать гимнастику для глаз. И реально как будто напряжение спадает.
  3. Вот и я своим не очень сейчас довольна тональным кремом, как-то подсушивает кожу и создаёт эффект маски (А я не знала, кстати, что у vichy есть тональные крема, обычным кремом для лица пользовалась, неплохо.
  4. Профессионализм косметолога так же важен, как и профессионализм любого врача.
  5. Vanessa, так стимол в аптеке сводобно продается. Не надо нигде специально заказывать. Средство сертифицировано в РФ как лекарственное средство (кстати)
  6. Tot escho Fruct Так мы же тут и общаемся для того, чтобы делиться опытом. Мне ж тоже стимол посоветовали. Не сама его нашла)
  7. Tot escho Fruct, я пью около недели по два пакетика в день. Для организма хорошая поддержка. Лично для меня это вариант заниматься без усталости и болей. Кроме того, стимол - не химия, состав натуральный. Поэтому для здоровья безопасно. Если интересно - в интернете почитайте информацию. Много интересного о нем.
  8. Vanessa И я уже по себе вижу, что не зря его пить начала. Лучше с каждым днем становится.
  9. Так не важно любитель ты или профессионал. Законы природы и строение тела одинаковы. Аминки нужны всем. Лично я не против аминок и пью стимол, когда чувствую, что организм устал или мышечные боли появляются.
  10. Эля, лимоны и имбирь сейчас у меня "блюдо дня". Tot escho Fruct, а что врач? мне с моими симптомами даже справку не дадут и на работе я днями, это если только врача на рабочее место вызывать. болею третий день уже.. но уже начала пить кагоцел... в аптеке его первым предложили...
  11. Vanessa, что с противовирусных сейчас более менее помогает?
  12. Tot escho Fruct А грипп весной бывает? я думала, что эпидемия уже прошла...
  13. Как лечить простуду? температуры нет, нос заложен, голова болит, ломота в теле.
  14. я пробовала лазерную пилку, но мне не очень понравилась( может не ту купила.... а что за бальзав эксперт?
  15. делитесь, что за пенка такая?