Eleanor Rigby

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Eleanor Rigby

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. А эти рукава только после удаления тату помогают заживлению? Или у них более широкое применение? Первый раз о подобном слышу...Насчет лазера - 2 подруги мои сводили татуировки и каждый раз бледнеют при одном упоминании - больно было невероятно, один сеанс не более 2-х минут длился, иначе вытерпеть невозможно. Зато теперь все в их окружении 200 раз задумываются, прежде чем принять решение о тату..
  2. 10 лет назад я проколола бровь и носила штангу около 5 лет, и у меня до сих пор остался след. Более того - прокол полностью так и не зарос, т.е. я могу сейчас спокойно вставить штангу. Но я этим переболела и теперь нет необходимости. Подскажите, может кто-то сталкивался, как теперь избавится от этого прокола? Неужели придется зашивать, как вот уши зашивают после тоннелей?
  3. У меня продержался год и вымылся полностью - вообще никаких следов. Единственное, после отпуска на море немного выгорел, но я не пошла делать коррекцию, тк это выбивалось бы на общем фоне слегка выгоревших волос и загорелой кожи. Сами волоски светло-серые, мне делали бровки под каштановый цвет волос. Сейчас я вернулась к натуральному, поэтому и не стала повторно пока делать.
  4. Сейчас развелось столько эти мастеров-самоучек, поэтому и много попадается несчастных девушек, чье лицо изуродовали(( У меня светлые волосы, но я их крашу в темный, соответственно, с бровями намучилась - и краска, и ежедневная коррекция. Сходила по рекомендации подруги - очень понравилось, как ей сделали - насколько же проще стало жить! Конечно, все-равно раз в месяц мне приходится сами волоски подкрашивать, тк они выгорают, но все равно для меня татутаж стал спасением. Причем сделано настолько натурально, что никто не верит, что у меня татуаж, пока вплотную разглядывать не начнет :D
  5. Когда носила длинные волосы - ходила раз в 2-3 месяца, чуть освежить стрижку. Потом "сорвалась" и сделала очень короткую стрижку, теперь каждые 3 недели приходится подравнивать.Зато крашеные волосы очень быстро срастают и через пару месяцев я уж увижу свой родной цвет!
  6. Я тоже читала, что обрезать кутикулу не нужно. Я вот по рекомендации подруги нашла отличное средство от Салли Хансен - наносишь, 10 минут ждешь, отодвигаешь палочками для маникюра и вуаля! А вот насчет масел как-то не слышала, здесь впервые прочла - надо попробовать,а то крема уже не справляются - очень сухая кожа у ногтя, даже трещины порой появляются.
  7. Я пробовала однажды наращивание гелем - мне не понравилось и, видимо, не подошло. Не понравилось то, было что явное ощущение "не своих" ногтей, и я так и не привыкла к ним. А не подошло, тк после снятия ногти испортились сильно, восстанавливала долго. Решила потом сделать шеллак, чтобы укрепить и отрастить их немножко - и снова на те же грабли - долгое и мучительное восстановление после снятия (снимали в салоне, как положено)
  8. Мне очень нравится Локситан - по всем параметрам на высшем уровне!
  9. Насчет защиты рук при домашней работе - я тоже долго не могла что-то делать в этих резиновых хозяйственных, а потом решила проблему - купила в аптеке медицинские, латексные, они с тальком внутри, просто прекрасно! И не ощущаются практически на руке и не сковывают движения!