Karda

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Karda последний раз побеждал 10 Апреля 2019

Karda - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Karda

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ravima, расскажите как прошла ваша процедура? Будете добавлять плазмотерапию после шлифовки, что вам Самборская советует? Мне косметолог тоже советует сделать шлифовку, чтобы упругость кожи повысить, но только в комплексе с плазмотерапией. После зимы и так кожа слишком сухая, побоялась дополнительно делать шлифовку, хотя вижу, что нужно.
  2. Была у Елены Олеговны на удалении родинки, на руке родинка, часы цеплялись, а так бы и не удаляла. Быстро очень и не больно, мне врач понравилась, такая энергичная, меня подкупило, что она давно работает и конкретно специализация дерматоонколог.
  3. Виктория, зубы у вас не чувствительные? Меня стоматолог в фрау дент отговорил от отбеливания, но у меня и пломба была на переднем зубе, пришлось бы менять. Свой цвет хороший, но хотела белоснежную улыбку. Доктора послушалась, сделала только проф гигиену.
  4. В фрау дент понравилось, мужа записала на установку импланта зубного. В целом и по уровню обслуживания, и по качеству материалов, клиника впечатлила. В кресле стоматолога не тряслась как осиновый лист, было спокойно и врач в общении очень приятный.
  5. Нет, круговую Блохин советовал и подтяжка шеи была. Сложная операция в плане реализации, но с хирургом повезло. Не зря столько времени посвятила именно консультациям, просмотрам работ врачей. Изучала очень много историй девочек после подтяжек лица. И это дало свои плоды.
  6. мышцы расслабляются и перестают выполнять свои прямые функции после. Поэтому после ботокса лицо стареет ещё быстрее, хотя да, какое-то время кожа гладкая, красивая и ровная. Но в определенном возрасте ботокс просто отказывается работать и некоторые типы морщин не берет. Поэтому остается вариант с круговой подтяжкой лица, хотя сейчас в фрау клиник появилась новая методика подтяжки. Аквалифтинг кожу не так травмирует, поэтому восстановление легче проходит и быстрее.
  7. А про аква-лифтинг что известно? Кто опробовал эту операцию? По описанию проф. Блохина восстановление очень быстрое и легкое.
  8. DashuDashulya, что именно из пластических операций она делала? Контуры лица так поменялись. Я пока что только разницу в носике заметила. Какие операции ещё были? Красивая женщина, конечно. valeri, от хирурга зависит и от метода подтяжки лица. Напишите в инстаграм фрау клиник, очень быстро отвечают. Сориентируют вас в ценовом диапазоне у разных врачей.
  9. Подтолкнуло желание выглядеть лучше, отражение в зеркале не радовало. К каждому изъяну кожи цеплялся взгляд, меньше стала себя любить, хотя старалась всячески кожу улучшить. Но как ни крути, пластика лишь была реальным и эффективным вариантом. Поэтому и пошла к пластическому хирургу. Зависимости не чувствую. Нету параноидальных мыслей сделать все все :D Результат пластики нравится очень ^_^ Себя вновь люблю
  10. Во фразе есть смысл, но как же женщины в проекте расцветают. При общении с хирургом Блохиным многие уже с горящими глазами представляют, как они будут выглядеть после операции. Понравился выпуск с Еленой vk.com/videos-62025129?z=video-62025129_456239048%2Fclub62025129%2Fpl_-62025129_-2 Очень горячее обсуждение вконтакте этой серии. А как вам героиня??
  11. Puncho, что же думаете, что на подтяжку женщины идут не попробовав ботокс? Смешно даже. Я много всего пробовала, и нити, и ботокс, только вот результат нулевой. Помогла только подтяжка у пластического хирурга.
  12. Вам сколько лет? Вы на консультации к хирургу ходили? Как кожа выглядит в целом? Есть неплохой вариант для подтяжки средней зоны лица - это мини лифтинг, операция разработана проф. Блохиным. Думаю, что хорошо будет сочетаться с липо подбородка. Спросите у своего хирурга про этот метод. Я только сейчас понимаю, что чем дольше откладываешь такие процедуры, тем сложнее будет добиться желаемого результата.
  13. Врач не только на фото харизматичный, тоже была удивлена настольной литературой. :huh: Dunya, вы про интервью, которое на официальном сайте клиники? Или в каком-то печатном издании видели интервью хирурга?
  14. Adenika, до конца лета скидки на пластику. Есть скидки и на косметологию, я записалась на несколько процедур. Стараюсь не забрасывать себя и продолжать поддерживать кожу в тонусе.
  15. Очень большой риск ожога, а потом ходить по врачам, чтобы убрать ожог. Может проще сразу к косметологу записаться? В фрау клиник удаление бородавок делают, причем на всё про всё не больше 10 минут нужно. Зачем все усложнять и самим себе кожу портить, если давно уже всё придумали врачи.