Риска

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Риска

  1. За гастростат плюсую - тоже его принимала. Помогает на ура. И кстати пила его как раз после лечения от ковида, но начинала еще во время лечения, так как врач сразу сказал что желудок просядет. Боли прошли буквально в течении недели.
  2. Плюсую за офломелид, сама им пользуюсь. Он и бактерий убивает и боль снимает и заживление ускоряет. С мылом конечно и рядом не стоял.
  3. Я тоже пробовала дексонал. Реально помогает на ура. Я уже не надеялась что найду что нибудь что мне боли убирать будет, но мне повезло. Только мне его доктор советовал.
  4. Я посоветую попробовать нанопласт, очень хорошо обезболивает при невралгии.
  5. Мне врач сказал, что подагру нельзя вылечить, только контролировать уровень МК в крови. Подагра у меня три года уже. Начиналось все с шишки и адской боли в области большого пальца ноги. Обратилась к врачу, он назначил мне препарат азурикс по 1 таблетке в день принимать, сказал, что препарат более современный и безопасный. Принимаю его уже третий год. Обострений нет и шишка стала значительно меньше.
  6. Да, стоит париет дорого. И такой длительный курс сильно бьет по семейному бюджету. Даже покупать не стала из-за цены.
  7. Я стараюсь без таблеток обходиться. Мне помогает крепкий чай или кофе, если есть возможность - я выхожу на прогулку. Если нет, стараюсь сделать перерыв от компьютера, массирую шею и голову. Если уж не помогает, пью ибупрофен.
  8. Я тоже так раньше думала, поэтому цитовир давала. Последний раз аллергия пошла, думаю на него. Теперь что-то новое нужно искать. Стала опять к свечам присматриваться, потому что нашла, что все-таки интерферон всасывается. Отзывы конечно разные про противовирусные свечи, виферон вот везде пишут, что слабый, а про кипферон вроде бы хорошие отзывы. Везде пишут, что осложнений нет если с ними ОРЗ лечат и иммунитет хорошо поддерживают. Кстати, основа у них не из масла какао (как у виферона) - это аллерген сильный, и вообще весь состав не аллергенный. Сейчас для меня это стало важным критерием. Почитайте про них, может вам подойдут.
  9. Добрый день! Еще весной уехали на дачу всей семьей, радует, что работа позволяет на удаленке быть. Жалко отопление не успели доделать, а то там и на зиму остались. Уже месяц организм никак не перестроится. То газы, то запоры. У меня на смену воды такая реакция бывает, но за пару дней проходит, а сейчас что-то никак. Что на даче я готовила, что здесь я же готовлю. Ума не приложу что это может быть. Кто знает, что с этим можно сделать?
  10. Всем привет. Девушки, расскажите, какими пользуетесь контрацептивами? Мы пока презервативами пользуемся, но надоело. надо что-то менять. Вот думаю, что лучше - ОК или спираль? Или может попробовать кольцо поставить?
  11. Здравствуйте) Посоветуйте, где можно найти грамотного ревматолога. У матери очередное обострение подагры, нимесулид уже не помогает, врач в нашей поликлинике толком ничего нового не назначает. Подскажите куда можно обратиться?
  12. Всем привет. Решила поднять такую тему. Недавно сменила очки на линзы, теперь хочу поэкспериментировать с цветными. Их тоже надо подбирать с врачом? Какие лучше взять, посоветуйте
  13. Если не будете оттягивать, то может и успеете, хотя сейчас у каждого доктора есть предварительная запись. Мой врач принимает, практику свою совершенствует. Молодой, но без явных амбиций. Мне понравился и как человек и как специалист, ювелир в своем деле. Может и слишком расхваливаю, но он того заслуживает.
  14. Москва, 2015 год. Ковынцев А.Н. осталась довольна как отношением врача, так и полученным результатом. Я два года назад в 100 тыс. уложилась, но мне оперировали концевой отдел, если же концевой с костной пластикой, например, то это уже дороже и т.д.. Нужно с врачом для начала поговорить, а уж потом прайс изучать, много нюансов.
  15. Всем привет. Скоро НГ, и в этом году его организация легла на меня и еще одного коллегу. Я думала, это довольно просто сделать, но ошиблась. Организаторов море, а вот как выбрать??? Решила обратиться к коллективному разуму. Подскажите плиз, кого и почему Вы лично не рекомендуете для организации новогоднего корпоратива на 300 человек (руководство решило отметить встречу НГ по-крупному). Нужны и ведущие и звезды эстрады и т.п. Несколько ивент-студий обзвонила уже, но ни на одной конкретно не остановилась, а время поджимает.
  16. Моей коже под глазами сейчас недостаточно увлажнения, я питательным кремом пользуюсь зимой обычно. Сейчас это крем "Ультра-питание" от Эйвон, мне нравится. Кожа напитанная, мягкая, выглядит свежей. Отёков крем не вызывает, так что пользуюсь им и утром, и вечером
  17. А в оптике можно посоветоваться или надо в поликлинику идти обязательно? А глаза как на них реагируют? Не пересыхают? Дискомфорта нет? И как долго их можно носить? Вы через инет не боитесь линзы покупать?
  18. И я тоже. А если ещё и вес плохо уходит, так вообще не подходи :angry: А что за комплекс? И что значит "эконом-вариант"? Я что-то не очень понимаю. Простите за навязчивость, я просто тоже хочу обратиться к специалистам, вот и расспрашиваю, чтоб знать, с чего начинать, на что обращать внимание, чтоб не попасться на удочку мошенников. Можете поделиться своим опытом пожалуйста
  19. LizavettaДиодный лазер особенно крут тем, что его можно безопасно использовать даже летом и все процедуры на нем проводятся в 5-7 раз, аппарат нового поколения. Так бы и я летом не пошла. Сейчас еще и акция 30% на лазерную эпиляцию. От души рекомендую не в целях рекламы
  20. В смысле - что важнее? Понятно, что всем важно хорошо выглядеть. Но на диете ж тоже не будешь всю жизнь сидеть. А у девчонок в инста тоже неплохо сбрасывают клиентки, это видно по отзывам. Но я вот не могу, не хватает то ли силы воли, то ли мотивации. Может, тоже в реале к специалисту пойти, эффективнее будет. Но это очень дорого наверное?
  21. Ничего страшного в лазерной эпиляции нет. Отходила 6 раз и ножки теперь круче чем у голливудских звезд))) О других способах удаления волос вспоминать не хочу, столько уже намучилась… LIZAVETTAЯ на диодный лазер ходила в Столицу на Бабушкинской, им не только эпиляцию делают, но и венозные сеточки, пятна убирают. Мега крутой аппарат. Рекомендую всем своим подружкам кто мучается с этими делами.
  22. Мне кажется, постоянно правильно питаться невозможно. Ну может и можно, если ты живёшь один, никуда не ходишь и к тебе никто не ходит. куда ни посмотри, все борются с лишним весом, только об этом и пишут вк, в инстаграмме, на форумах самые активные темы о похудении. Следовательно, нет людей, которые такие все 100%-но правильные
  23. StrugkaСейчас купила молочко в Ив роше, ничего особенного, очищает неплохо, но ничего особенного, мне кажется та же Чистая линия справилась бы не хуже, а разница в цене очевидна. IvushkaА что это за штучка? Это косметическое средство или аптечное? Как работает? ДоминиканкаПоняла, спасибо за ответ. Ну будем пробовать молочко для умывания Очищение, может и мне подойдёт))) И крем интересный, я думала чиа только в пищу употребляют. Надо будет поинтересоваться что там у них новенького
  24. StrugkaДа, осенью правда нужно менять уходовые средства, во всяком случае я всегда со сменой сезона закупаю новые баночки, у меня кожа очень реагирует на смену температуры, она и так сухая достаточно, а осенью и зимой вообще очень сохнет, и чувствительность повышается ДоминиканкаЧто, реально у Эйвон классное молочко? Я очень давно не пользовалась этой косметикой, в студенчестве только. Тогда она мне подходила, позже перешла на более дорогие средства. Что у них ещё достойное появилось? ЛетицияОго, неприятная какая ситуация. Да, тут похоже обычными кремами и молочком не обойтись, к доктору надо обращаться
  25. Не стоит так думать о себе, может, Ваша удача ещё впереди. Попробуйте для начала не лотерейные билеты покупать, а участвовать в конкурсах например. Там обычно затраты минимальные или их вообще нет, а шанс выиграть приличный. Вот тот конкурс, о котором Strugka говорила, он вообще крутой, попытайте счастья в нём для начала. Я тоже хочу поучаствовать, пойду выбирать удачную фотографию Совершенно согласна, придёт обязательно, визуализируйте