eva.zavarykina

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О eva.zavarykina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Да, только глаза. Мне Ольга Валерьевна сказала, что лицо у меня в очень хорошем состоянии. Можно сделать пилинги серединные и подколоть филлеры. Этого будет достаточно. Но сначала хочу с морщинками вокруг глаз разобраться . Вы сделали процедуру?
  2. Поздравляю! Вы молодец! А вы будете делать альтеру только на периорбитальную область?
  3. Я могу свою клинику порекомендовать. Меня туда в своё время подруга привела, и теперь я только туда езжу. Она находится в Москве, клиника Баланс. Там хорошие врачи, профессионалы, оборудование современное, все последние новинки там. Главное, быть морально готовой и идти за хорошим результатом. Тогда всё отлично будет! :)
  4. Для начала вам надо к врачу-косметологу обратиться, потому что только он вам может порекомендовать необходимые процедуры. Возможно, вам даже несколько аппаратных методик подойдёт. Тогда уже можете решить этот вопрос, исходя из своего бюджета. Ещё главное врача хорошего найти ,чтобы у него опыт был в этой сфере большой, чтобы работал в хорошей клинике, а не в каком-то салоне красоты задрипанном. Поверьте, что на здоровье и красоте нельзя экономить. Я делала альтеру месяцев 11 назад. Поддерживаю результат инъекциями ботокса. Возможно, потом сделаю ещё какую-то процедуру. Но пока мне мой врач говорит, что нет в этом необходимости.