oblenina

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О oblenina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Спасибо большое! Сейчас уже ни красноты, ни отёчность. Видно, что морщинки все разгладились. Про веко я уже писала, но мне так кажется, что оно ещё подтянулось! . Я так рада! Теперь выгляжу точно моложе своих лет.
  2. Спасибо! А я ничего не чувствовала. Сначала, конечно, немного волнительно было, потому что не знаешь, чего ожидать. Мне нанесли обезболивающий крем, поэтому я иногда только тепло ощущала, но оно было больше приятное, нежели некомфортное. Перед началом процедуры больше думаешь: а точно крем подействовал. А после того, как уже первый контакт с аппаратом произошёл, тогда уже расслабляешь и просто отдыхаешь, пока врач работает. Так что процедура проходила очень комфортно, без напряжения.
  3. Да, сделала! Ещё отёчность есть, но врач сказала, что в течении 3-4 дней это пройдёт. Вообще результат я уже вижу. Верхнее веко точно подтянулось и приподнялось. Взгляд сразу стал такой открытый, ясный. Морщинки под глазами тоже разгладились. Но тут ещё надо подождать, всё-таки результаты будет только лучше и лучше со временем. Но я очень рада! Спасибо вам большое за то, что клинику порекомендовали! Я теперь там буду постоянным клиентом.
  4. Да, только глаза. Мне Ольга Валерьевна сказала, что лицо у меня в очень хорошем состоянии. Можно сделать пилинги серединные и подколоть филлеры. Этого будет достаточно. Но сначала хочу с морщинками вокруг глаз разобраться .
  5. Я съездила на консультацию в Баланс :) . Очень мне клиника понравилась, действительно современная, красивая. Приехала немного раньше времени, но врач ещё была занята пациенткой. Мне предложили чай-кофе. Очень приятно. Попала я к Шаталиной на приём. У неё была свободна запись в то время, когда мне было удобно :) . И мне очень понравилось как Ольга Валерьевна работает. Профессионально и качественно. После тщательного осмотра, она мне порекомендовала альтеру сделать. Рассказала подробнее про эту процедуру. Расспросила о том, как у меня кожа себя ведёт при разных условиях. В общем, очень подробная консультация была. Назначили дату проведения процедуры – через неделю! Жду с нетерпением! :rolleyes: ;)
  6. Спасибо большое за ваш отзыв, но я к пластической операции вообще не готова. Боюсь и считаю, что если есть возможность «спасаться» методами помимо пластики, значит надо это делать. Но это лично моё мнение. А вы молодец, что сделали пластику!
  7. Спасибо, съезжу!
  8. Спасибо за ваши отзывы! Вы правы, что надо к врачу идти. А можете посоветовать клиники, где вы делаете процедуру?
  9. Подскажите, кто в теме, что можно сделать с морщинам вокруг глаз? Плюс ещё у меня верхнее веко начинает нависать. Прибавляет это лет 5-6. Хотелось бы это убрать. Кто сталкивался с похожей проблемой, что вы делали? Мне 34 года. Говорят, альтера может помочь? До этого никогда у врачей-косметологов не была, поэтому хотелось бы узнать, как вы боретесь с возрастными изменениями.