Kreste

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Kreste

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Скорее бы и гос больницы начали заботиться так о своих пациентах, как это делают в Доктор Пластике
  2. полностью поддерживая, Баков замечательный хирург, его руки делают нас красивее и он оперирует в достойном окружении лучших специалистов
  3. это не ход, это реальная практика, зачем?- чтобы ваш организм не нагружать наркозом, вы почитайте о последствиях наркоза, у многих есть противопоказания на хирургию из-за тяжелого влияния наркоза
  4. в видео хорошо сказано о наркозе и работе команды, ведь это минимум 3-4 человека
  5. Я делала операцию и знаю, что чем меньше времени мы находимся под наркозом, тем меньше нагрузка на организм, плюс не будет таких последствий как неприятные посленаркозные прыщики, выпадающие волосы и даже потеря памяти. А у Сергеева наркоз вообще не остается в организме, как только отключают от наркоза, легкие в течении 5 минут выносят весь наркоз без последствия. У кого есть детки и с ними лечили зубки, поймут мой пример: используя маску, через 5 минут после того, как мы перестаем подавать закись азота и ингалируем ребенка чистым кислородом, примерно 75-80 % закиси элиминируется из организма, после наркоза с маской, у ребенока нет противопоказаний против похода в детский сад или в школу или против умственных занятий.
  6. Вот и я тоже доверилась Бакову Вадиму Сергеевичу! Я хотела максимально большую грудь, но у меня была проблема, узкая грудная клетка и еще птоз. Баков сразу мне сказал что большущие импланты он мне не поставит, он против таких операций, оказывается это нагрузка на организм большая, ведь у имплантов тоже есть свой вес и он влияет на позвоночник и грудную клетку. В итоге мы остановились на выборе имплантов макганов МХ325, средней высоты сверхвысокого профиля. Такой размер имплантов позволил сделать подтяжку груди без вертикальных швов. Девочки, я обожаю свою грудь, горжусь и не прячу от людей, ношу открытые вещи и гоняю без белья, какой же это секс, позволить свитер на грудь без лифа, мужики головы выворачивают, и я королева положения! Мой самый лучший и любимый Баков, спасибо, 100 раз спасибо, вы лучший!
  7. Купила кристина форева янг гель для глаз, жуть! кожа истончилась!!! появилась аллергия на складках век, НЕ СОВЕТУЮ - нашла уже после похожие отзывы о сухости и раздражении после этого геля, только у отзововиков это случилось сразу, а у меня со временем, месяца через 2, в один прекрасный день я обнаружила все прелести от этого геля! 100 оригинал. Думаю даже написать претензию Кристине, пусть изучают что не так и снимают, такие деньги драть и такие последствия.