Аксинья

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аксинья

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Интимку надо делать у Гагариной! У нее столько запантетованных инноваций по этому вопросу! Замечательный доктор! Отзывчивая, приятная, профессиональная! Я сталкивалась с ней тоже по интимному вопросу, правда не настолько интимному.
  2. Ну и это Гагарина делает превосходно! Для нее после торсопластики абдомино просто семечки! Меня так подтянула, что если не видеть шва вокруг тела, то тело стало , как у девочки, упругое, подтянутое, с волнующими изгибами!
  3. ох уж это бариатрическое похудение. после него из-за одной проблемы возникает другая! Похудеть то похудела, а вот с кожей просто беда стала! Пришлось делать круговую подтяжку тела- торсопластику! Хорошо, что Светлана Вячеславовна все исправила!
  4. Гагарина, Гагарина и еще раз Гагарина! Только она! Поистине, Мой доктор, да и вообще- доктор с большой буквы, а человек, так вообще с огромной! Очень рада, что познакомилась с ней! Она изменила мою жизнь, когда я сама уже на себя махнула рукой! Теперь я - красивая и уверенная в себе женщина!
  5. Да, Светлана Вячеславовна просто чудо! Иначе и не скажешь, что она делает с нашими телами! Сама прошла через ее руки- торсопластика и брахиопластика. Подтяжка всего тела и подтяжка рук! Это было сложно, не спорю, даже какое то время думала, зачем же я это сделала! Но потом, когда прошло время, и послеоперационный период забылся, я поняла, что все сделала правильно! Я стала опять красивой!