Vasiliсса

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vasiliсса

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. от пигментных пятен хорошо помогают пилинги. если повезло с кометологом и выбрана правильная косметика. делала в октябре в evita серию отбеливающих уходов на основе pharmascincare - вы знаете, помогло. сама не ожидала
  2. попробуйте Olaplex. очень действенное средство для восстановления волос. его используют все модели и актрисы западные давным давно, только до нас недавно дошло. это средство для салонного и домашнего ухода, восстанавливает структуру волос, что то там с восстановлением порванной химической цепочки. подробности в общем можно в интернете почитать, но главное - результат. сухие ломкие волосы после им завивок и обесцвечивания лечит в разы. можно просить чтобы в салонне сразу при процедуре его добавляли и есть линейка для домашнего ухода. в москве я знаю, в evita studio можно купить попробовать. результат очень явный и быстрый
  3. хожу раза три-четыре в месяц в зависимости от душевных потребнностей и финансов. два раза стабильно маникюр-педикюр. один раз как правило на чистку лица или какую-либо другую косметологию, плюс раз-два стараюсь брать массажи-спа. салоны предпочитаю выбирать по качеству услуг и косметическим брендам, на которых работают. плюс люблю чтобы все в одном месте было сразу. из последних мест, на котором остановилась - evita studio на речном. не очень близко от дома, но сервис нравится.
  4. салон эвита классик на м речной вокзал. мастера зовут Мария Ивашкина. специалист с золотыми руками. плюс работают на хороших материалах - все лаки профессиональные, высокого качества.
  5. я часто покупаю BAbor. отличные anti -age средства и недавно пробовала для кожи вокруг глаз - понравилось! они не встречаются нигде, тк это проф марка, на них работают люксовые салоны. я впервые пробовала в evita. и там же покупаю - у них магазин есть при салоне. точно знаю что не подделка.
  6. после молодости на буржуа и мейбелин перешла в более зрелом возрасте на BABOR. марка достаточно редкая, продается в основном в салонах. очень качественная. я ложится на кожу и оттенки шикарные. единственная проблемка - где покупать, тк в сетевых магазинах косметики не продается. я беру в магазине при салоне красоты эвита. думаю, можно в интернете найти тоже. хтя это рискованно.
  7. волосы не у всех от природы хорошие, но это не значит, что их нельзя улучшить, или как минимум, сохранить. шапуни и маски и специальные уходы - это не ерунда! все нужно в комплексе делать: пить витамины, делать маски, пользоваться хорошей кометикой для волос. еще переодиочески хорошо делать профессиональные процедуры для волос, типа ламинирования. их существует множество разных сейчас, и они очень действенные. в хороших салонах реально помогут помочь волосы подправить. я в эвите делаю переодически маски и уходы специальные. разница есть! хотя и от природы свои волосы неплохие.
  8. я делала утолщение нагтей гелем. по сути гелевое наращивание, только практически без длины. у меня сами по себе очень тонкие ногти и очень сложно сделать нормальный маникюр, потому чт они слоятся все время и длину не получается отрастить совсем. вот я решила сделать гелевое укрепление-наращивание. получилось отлично - очень натурально на маленькой длине выглядит, естесственно, аккуратно и ногти не ломаются. и снимала потом без проблем, неделю помазала укрепляющими составами ногти, все восстановилось до прежнего уровня, даже покрепче стали. но многое в успехе этого предприятия зависит от мастера. если хороший специалист, все будет отлично выглядеть, и ногям никакого вреда не нанесет. могу поделиться своим контактом, если нужно, - мастер Мария Ивашкина, работает в Эвита Классик на речном. очень классная девушка!
  9. а я решилась этим летом на нарощенные. до этого всегда была ярой противницей, но тут что то захотелось. и свои ногти сильно ломались, почти под корень, решила что хочу походить с маникюром наконец нормальным. сделала гелевые коротенькие ноготки без типсов, а сразу на ногтевую пластину гель - получилось очень акккуратно, как свои, только чуть потолще. правда, наколько я поняла, дело в мастере. от специалиста очень многое зависит. могут сделать и так неаккуратно, что побежишь снимать тут же. мне повезло, попала в хорошие руки - к Марии Ивашкиной в эвита классик (кто хочет пойти по моим стопам:)). в итоге проходила полтора месяца с двумя коррекциями, мега довольная, а потом надоели, сняла. и,как ни странно, не могу сказать, что сильно повредились ногти. первую неделю конечно были мыгкие, а потом снова окрепли и нормально совершенно себя чувствуют.
  10. я года три назад перешла на профессиональные марки, как то один раз попробовала и,как говорится, почувстствовала разницу:)) с тех пор разные перепробовала, все не упомнить, но вот последний год пользуюсь Alterna. их есть три основные линейки и среди каждой линейки много вариантов для решения разных проблем волос и кожи головы. я пользуюсь линейкой Caviar Anti-Aging. волосы заметно получшели, не лезут, мягкие, блестящие,посмотреть приятно. с покупкой, правда, сложно. продается эта марка в основном только в салонах, которые на ней работают. я покупаю там, где впервый раз попробовала - в evita studio на м. динамо (или полежаевская). еще у них на речном вокзале есть филиал.