ИринаМамаАдама

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ИринаМамаАдама

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. мне расхваливали так LPG, но по показаниям мне больше подошел RF-лифтинг. Отлично проработались все проблемные зоны, особенно провисшие руки. Эффект потрясающий, за несколько процедур кожа подтянуласт и ушел подкожный слой "воды" и жира. Делаю в клинике "Рана" и Ковалевой Натальи.
  2. я лицом и телом занимаюсь в "Ране" на Мичуринском проспекте, рекомендую Ковалеву Наталью - руки у нее просто золотые. Хоже к ней каждые пол года на курс антицеллюлитного массажа, уже обходиться без него не могу - эффект потрясающий.
  3. для процедур по телу рекомендую Наталью Ковалеву, работает в клинике "Рана" на Мичуринском. Делаю у нее не первы год массаж антицеллюлитный и обертывание - результат шикарный, не могу уже без него обходиться.
  4. я хожу в клинику "Рана" на Мичуринском проспекте (мне удобно с работы по пути домой). Для меня определяющим фактором стало то, что на все процедуры направляет доктор в зависимости от показаний и состояния здоровья.
  5. тоже делаю в ране процедуры. Как раз думаю о лпацентарной шлифовке. Но она стоит около 6 тыс, действительно такой эффект хороший? Вы сколько делали процедур?
  6. к Наталье уже хожу не первый год и всех подруг за собой перетащила, которые собирались пластику делать. Теперь благодарят - что под нож не легли.