Анфисса

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анфисса

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Недавно выходила из РИО, от Мешковой, ходила на консультацию. Встерита соседку, она тоже к Мешковой ходит. Говорит, на мезотерапию пошла., испробовать хочет современный метод. Ну спрошу в следующий раз, как ее встречу, что да как, на результат посмотрю.
  2. Говорят, что если человек доживает до ста где-то лет, то процесс старения останавливается. То есть клетки и ткани перестают стареть. Тогда человек умереть может только от внешних факторов - упасть, удариться или ну вы поняли. Может, и изобретут скоро прививку от старения. Я не против)) Но пока спасает врач-косметолог, Мешкова Наталья меня от старения)
  3. Да, есть такое у ботокса свойство. Но что же поделаешь? Тогда колоть нужно другой препарат. Мне Мешкова в носогубки колет ювидерм, мне нравится. И нет скованности мимики, как после ботокса.
  4. Ботокс кожу не омолаживает. Я тоже надеялась, но когда с Наташей Мешковой советовалась, то есть со своим врачом-косметологом, она сказала, что нет, ботокс тогда отпадает. И предложила мне делать инъекции красоты. Они морщины реально разглаживают, уже несколько раз делала в носогубные складки, от складок не оставалось и следа. Но и к тому же запускают в коже стимулирующие омоложение процессы.
  5. В лоб можно ботокс поколоть, но это мнение обывателя. В этом вопросе важно мнение эксперта. Это вам не на форуме нужно спрашивать, а идти к специалисту. По всем вопросам я если в интернете на могу найти довлетворяющий меня ответ, иду к Мешковой, эот мой врач-косметолог. Потому что нет никого компетентнее человека, который этимн а жизнь зарабатывает.
  6. Я тоже к ней хожу! Будем знакомы)) Мне очень нравится ее профессионализм, ну и конечно отзывчивость. А еще она никогда не посоветует такую процедуру, которая, по сути, не нужна клиенту.
  7. Делала пару раз у Мешковой губы, мне все нравилось, губки пухленькие, красивые. Теперь только носогубные морщины разглаживаем укольчиками.
  8. Тоже считаю, что Мешкова Наталья один из лучших косметологов Москвы. Я ходила ко многим, но когда обратилась к ней, так и осталась ее клиенткой. Goowim, шикарные губы) Я сама у нее филлер прошу колоть раз в годик где-то, колем в носогубные морщины, пока только эта зона моего лица требует пристального внимания.