Машук

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Машук

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.07.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Это проблема решается методов двухволновой лазерной липосакции. Доктор Свиридов эту методику привез из Америки. При этой процедуре разрушаются жировые клетки первой волной, а вторая волна действует на кожу, стягивая её. Эффект как после лифтинга. Мне очень понравился результат, делала на внутренней стороне бедер. Да, про этот метод он мне тоже на консультации рассказывал. Только вот я собиралась делать липо живота, так что применяли другой метод. Вместе с абдоминопластикой. Не знала, что этот способ из США, но видела фото результатов - впечатляюще!
  2. Свиридов не только по груди мастер, он еще и липо хорошо делает. Слышали про "грудь без шва"? А тепрь он не только разрезы при маммопластике склеивает, но еще и после липосакции. Так что следов от проколов не видно после заживления. Жалко, я делала операцию год назад, хотя у меня тоже швы аккуратные - я делала липо с абдоминопластикой.
  3. Я уже и не помню, как моя компрессионка называлась. Делала год назад сложную операцию у Свиридова - липосакцию живота и абдоминопластику. Надоел большой живот. Я девушка сама крупная, но вот живот - это был просто кошмар. Теперь я не толстуха, а просто большая семейная женщина.
  4. Дело в том, что абдоминопластикой от лишнего веса не избавишься. Она предназначена для того, что бы убрать лишнюю растянутую кожу на животе после, например, похудения сильного и родов. А что бы убрать большой живот или жирок с других частей тела, нужна липосакция. Я делала и то, и другое - сначала Свиридов мне жир откачивал, а потом освободившийся участок кожи убирал.
  5. А мне наоборот, Свиридов посоветовал сделать комбинированную операцию - липо вместе с абдоминопластикой. Когда на консультацию шла, даже не подозревала, что такая обширная операция мне предстоит. Я еще долго обдумывала, взвешивала "за" и "против". Первое перевесило, и при поддержке семьи, я решилась. Операция прошла успешно, правда, я еще долго не могла к привычному образу жизни вернуться - посчти два месяца дома сидела, под наблюдением родных. Прошел уже почти год, прекрасно себя чувствую. Не жалею, что на такую сложную операцию решилась.
  6. Провел мне сложную операцию - липосакцию вместе с абдоминопластикой - очень удачно и быстро. Заживала я, по моим меркам, лет десять, но как оказалось, даже меньше по времени, чем среднее количество времени после такой операции. Так что я выражаю благодарность Сергею Владимировичу за чуткость и профессионализм!