natassha

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О natassha

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.09.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я если честно даже и не знаю... Но Вы можете в салоне узнать - телефон 8 495 966 13 55
  2. Витаминки никто не отменял) Я разговаривала с девочками в салоне, одна из них делала мезо для роста волос. Так вот она и витамины пила, и массажи головы делала и шампуни специальные подбирала. Так что это все в комплексе результат дает. Процедура предполагает введение витаминизированного препарата, который улучшает кровоток. От этого волосы гуще и быстрее растут, меньше выпадают. Я, наверно, сделаю, только попозже, пока что с финансами проблема.
  3. От массажа есть эффект - это точно. Но он будет лучше, если делать комплекс процедур наряду с масками и другими косметологическими процедурами. Еще хорошо подтягивает кожу биоревитализация. Если походить раз в две недели хотя бы месяца четыре, то увидите результат сногсшибательный.
  4. Я делала однажды ботокс. Эффект выглядит здорово и красиво, а вот по ощущениям мне не очень понравилось. У меня довольно живая мимика, и онемевший лоб немного менял мне в общении. А так - прикольно.
  5. В соседней теме отписалась, что по словам моего косметолога мезотерапия для стимуляции роста волос и против выпадения бывает очень эффективна. У еня проблем с волосами пока не было, но если будут, обязательно проверю. Но сначала испробую советы, описанные здесь. Особенно маски для волос с яйцом меня заинтересовали ,я давно уже слышала, что яичко полезно для волос.
  6. А еще хорошая процедура против выпадения волос - мезотерапия волосистой части головы. Я сама не пробовала, но мне косметолог рассказывала, что такое делают, многим помогает.
  7. Супер получилось, очень красивые губки) Кто бы сомневался - Наташа профессионал. Видела вас вчера в РИО, подновиться приходили?))
  8. Можно сходить к косметолгу и никаких разрезиков не будет) И стоить Вам это будет намного дешевле. Ведь очень обширный пласт косметологии направлен как раз на разработку методов омоложения кожи и сохранения ее молодости. А делать пластическую операцию - ну очень уж рисково. Тем более на лице -_-
  9. Я пробовала колоть в лоб. Эффект выглядит, конечно, здорово, но мне не очень нравились ощущения - окаменелы лоб. У меня живая мимика и честно говоря, ботокс мне мешал. Поэтому я больше его не колола, а колола ювидерм в носогубки.
  10. Если речь идет о старении кожи, то можно посоветовать мезотерапию, а так же биоревитализацию. Но это все зависит от Вашего конкретного случая, лучше всего Вам на этот вопрос ответит косметолог. Или пластический хирург, если все серьезно. А так сложно сказать - Вы даже толком проблему не обозначили. В любом случае - удачи.
  11. Я, наверное, этого никогда не пойму - ну зачем тратить такие деньги, рисковать здоровьем, прибегая к пластической хирургии, если эту проблему может решить косметолог? Я согласна, случаи бывают разные, но по-моему большинство из них может разрешить косметология.
  12. А почему Вы решили прибегнуть к пластической хирергии? Ведь если проблема не прям кошмар и ужас, то можно обойтись косметологическими процедурами. Поделать маски, массажи, биоревитализацию или мезо. И без шрамов, не так опасно это иеще - не так дорого)