Поля

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Поля

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я выбрала Натрелль (это те же МакГан) - мне очень нравятся и вид, и форма, и на ощупь как натуральные. А насчет хирурга - меня оперировал Свиридов, могу Вам тоже посоветовать к нему сходить на консультацию. Вам смоделируют на компьютере грудь, которую Вы хотите и посмотрите, как это будет выглядеть.
  2. Я когда решилась на операцию, буквально поселилась в интермете. Сначала вообще не знала даже с чего начать. Начала потихоньку изучать вопрос. Потом до меня дошло, что необходимо определяться с хирургом и попутно стала читать форумы и отзывы. В конце концов выбрала двоих хирургов и пошла уже на личную встречу. Выбрала Свиридова, меня покорили слова "бесшовная методика". Не знаю, был бы исход операции другим ,если бы я выбрала второго хирурга, но в моем случае все получилось просто отлично.
  3. Нет, это глупость. Есть методика "грудь без шва", по которой я, собственно, и делала грудь. Разрез склеивается специальным клеем, а не зашивается. Шва действительно не остается. А вот что б имплант вживить без разреза - это сказка. Мне тоже он грудь без шва сделал, у меня шовчик через 2 месяца уже почти не заметен был. Странно, правда, что за клей такой, которым швы склеивают. Я знаю - называется фибриновый, а вот как она молекулярном уровне работает, я и не спросила.
  4. Cоветую всем, кто еще не определился с хирургом идти к Свиридову. Я очень много положительных отзывов слышала от девчонок, кто к нему ходил и сама у него делала маммопластику. Операция проведена очень аккуратно, грудь получилась великолепная. Вот правильно говорят - пластический хирург это художник. И заживление прошло очень быстро, я легко отделалась. Если кто спрашивает "где делала и я тоже такую хочу" - всех отправляю к нему.
  5. Методика Свиридова "грудь без шва" - просто супер. Мне как-то не верилось сначала, что можно сделать операцию и что бы потом шрама не осталось. Неправильная какая-то операция)) Но через полтора месяца после операции, когда все уже более-менее зажило мне пришлось изменить свое мнение - шрам исчезал буквально на глазах. Мне делали разрез по ореоле и я это место рассматривала потом очень часто и очень придирчиво. Шрам пропал. А грудь осталась)