cerrata

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О cerrata

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сегодня 10-ый послеоперационный день. увеличивала у Александра Грудько! Через подмышки, анатомическими имплантами, по акции за 175 000 рублей (все включено). Эта цена сохранится до конца ноября. Так что есть смысл поторопиться, если вы планировали делать операцию у Александра Викторовича! Бояться не стоит, потому что хирург опытный, оперировать не вчера научился, результаты у него превосходные - естественные, гармоничные и без видимых следов! Даже если и есть швы, то они сделаны с ювелирной точностью. У меня швы в области подмышек, в естественной складке. Так что их там никто не увидит. Через 2-3 месяца они посветлеют настолько, что даже при ближайшем рассмотрении их там не найдешь)) Я очень рада, что эта эпопея с грудью закончилась! Я давно мечтала о красивой груди, о пышной груди... наконец-то это желание исполнилось! Доктор Грудько - идеальный кандидат для реализации таких планов! Теперь он для меня лучший хирург по пластике груди))) Кстати, поздравляю его с победой - он стал "Прорывом года" ))) Читала в журнале!!!
  2. Я не делала моделирование. Честно говоря, я даже не знаю, проводит его Грудько или нет. Была возможность сделать бесплатно в разных клиниках у разных хирургов, я не стала. Грудь - это не платье, чтоб "заказывать" фасон. Красивая грудь - она и в Африке красивая ))) Почему-то я не усомнилась в том, что Грудько знает, как сделать мою грудь красивой! Видела сотни прооперированных им титеГ, все очень нравились. Все результаты отвечали главным критериям - красота, гармония, пропорциональность, естественность, симметрия. Если все эти параметры сложить воедино, то получится идеальная грудь! У меня сегодня 10 дней после операции. Увеличивала по акции - за 175 000 рублей (с имплантами, компрой, наркозом, сутками в клинике, послеоперационным ведением). Все самое сложное позади - сейчас ничего не болит, я не пью обезболивающие. Грудь становится мягче, опускается, форма приобретает тот вид, о котором я мечтала. Еще 2-3 недели и я могу уже окончательные оценки давать))) Хотя и сейчас мне все нравится!!!
  3. Моей груди 10 дней от роду))) Уже можно говорить о ней и давать оценку, хотя отеки еще не прошли и швы только начали розоветь. Увеличивала у Грудько, как и писала, по акции за 175 000 рублей. Цена не изменилась, никаких доп. платежей не было. Так что все реально!!! Импланты natrelle, анатомические собственной персоной! Мне их доктор перед операцией показывал!!! Вообще весь процесс от подписания договора до того момента, как ты оказываешься в операционной, занимает не более 20-30 минут! И, в принципе, происходит все без нервяков))) После веселого укольчика вы и без наркоза будете готовы оперироваться))) После пробуждения не соображаете только первые секунды. Потом анестезиолог задает какие-то арифметические загадки))) и ты понимаешь, что к чему))) Первую ночь проспала, как убитая. На утро поехала домой. Пила обезболивающие, сейчас уже нет, так как ничего не болит! На работу в понедельник! Очень рада, что все прошло замечательно! Огромное спасибо Александру Викторовичу!!!
  4. Я бы рекомендовала идти на увеличение груди к Александру Грудько. До конца ноября у него акция - операцию можно сделать за 175 000 рублей, в стоимость все включено, в том числе импланты, компра, наркоз, сутки в клинике и прочее. Я давно к нему присматривалась и ждала удобного момента, чтобы и погода была подходящая, и цена, и с работой полегче. Летом не получилось... жару плохо переношу, поэтому не стала подвергать себя еще и такому испытанию. А сейчас полностью готова. 4-го ноября буду оперироваться. На консультации у Грудько была вчера. Он осмотрел меня, выслушал и предложить делать тити эндоскопически через подмышки. Все устроило, поэтому продолжать поиски не стала. Вчера же сдала все анализы. Получу результаты - отправлю их менеджеру Грудько и буду с нетерпением ждать своего часа)))
  5. Я 4-го числа иду к Грудько делать грудь. По акции - за 175 000 рублей вместе с имплантами, компрой и всем остальным! Увеличение через подмышки анатомчисекими имплантами natrelle. Я к Александру Викторовичу давно собиралась, знала, что периодически у него проходят акции и ждала подходящего момента. Сейчас, на мой взгляд, самое время оперироваться. Была возможность еще летом сделать грудь, но жара меня всегда выматывает. Не решилась. Вчера ездила в клинику к Грудько. Желающих прооперироваться в его опытных руках, конечно, очень много! Тем не менее, мне не пришлось долго ждать своей консультации - через 10 минут меня уже пригласили в его кабинет! Очень понравился, я в восторге. Выслушал все мои пожелания, одобрил их, осмотрел и сказал, какой вариант коррекции лучше для меня. Я со всем согласилась, в том числе и с тем, что надо увеличивать через подмышки. Я не рожала, поэтому железу надо сохранить в целости и сохранности. Кроме того, в подмышках швы незаметные))) Что тоже важно для меня! Мой выбор - Грудько) Не пожалею, это точно!!!
  6. Девочки, у Грудько сейчас на увеличение груди идет акция - 175 000 рублей до конца ноября. В эту стоимость все включено: импланты, компрессионное белье, операция, наркоз, сутки в клинике, осмотры, перевязки! Грудько - опытный хирург с отличными результатами по увеличению груди. Поэтому в его кандидатуре ничего не должно смущать. Я была на консультации вчера - ездила на Мичуринский проспект. Несмотря на то, что пациентов было много, я прождала не больше 10 минут. Говорили минут 20, доктор выслушал мои пожелания, осмотрел и рассказал обо всем, что касается моей операции и восстановления после нее. С доступом тоже определились - буду увеличивать через подмышки анатомическими имплантами natrelle. Доктор очень понравился - удивляет его спокойствие, выдержанность и уверенность в себе! Очень хороший, талантливый ... да и вообще - красавец!!! Высокий, обаятельный, статный... )))) От такого мужчины получить красивую грудь вдвойне приятно))))
  7. И по груди акция - 175 000 рублей за все (импланты, компрессионка, операция, наркоз, сутки в клинике, осмотры, перевязки). Я долго ждала этого момента))) У Грудько и без акций цены доступные, но ведь скидка - всегда приятно))) Была у него на консультации вчера. Консультирует он на Мичуринском проспекте. Клинику нашла сразу, а то обычно с этим у меня большие проблемы) Хожу вокруг, да около. Конечно, народу к Грудько много. Но он консультирует по 15-20 минут, перевязки делает сам, а иногда - его ассистент. Я ждала доктора минут 10, потом меня пригласили в кабинет. У меня маленькая грудь, хочу увеличить ее до 3-го размера. Александр Викторович сказал, что самый оптимальный объем для моей комплекции. Обсудили с доктором все детали операции и восстановления после нее, определились с доступом - увеличение через подмышки анатомическими имплантами Natrelle. Анализы вчера сдала. Получу результаты - отправлю менеджеру Грудько. И потом остается ждать 4-го числа) Буду оперироваться!!!