MaRussia

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MaRussia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Всего вышло на 300.000. Вместе с консультациями.
  2. Скоро заживет - и буду любоваться :rolleyes:
  3. Это правильно, что думаете о выборе хорошего хирурга, от него все зависит. Я тоже долго определялась. Для меня былы важны отзывы и опыт. Я грудь делала у Свиридова в клинике в центре Москвы. Результатом довольна, хороший врач, поддержал меня, операцию отличную провел. Скоро буду любоваться результатом - прошло почти три месяца, грудь постепенно приобретает окончательный внешний вид. Швов не видно - метод такой, разрез не зашивают, а склеивают. Так что рекомендую.
  4. Мне Свиридов грудь новую ставил. Тоже долго выбирала импланты, увеличивала на два размера. Мой доктор работает с макган. Еще пока не прошло трех месяцев после операции, но результат уже невероятный. Не, правда, хирург опытный, это сразу заметно. И метод Грудь без шва свое название оправдывает) Я уже о следующей операции думаю :rolleyes:
  5. Я после долгих странствий по форумам и разговоров с подругами выбрала Свиридова. Это опытный московский врач со своей собственной методикой - Грудь без швов. Я ни разу не пожалела, что этого доктора выбрала - такой чуткий человек, у него индивидуальный подход. Не так что бы просто вопросы под копирку задавать клиентам и заученный текст рассказывать о процедуре, а со всеми индивидуально. Мне и операция легко далась, я так быстро встала на ноги, и ранки быстро зажили. Грудь теперь идеальная, я довольна.
  6. Благодаря Сергею Владимировичу у меня появились две очень красивые, новые и большие груди. После операции еще не прошло 3 месяца, так что окончательного результата еще не видно, но уже почти! Я под впечатлением, от зеркала оторваться не могу. Швов не видно от надрезов, форма идеальная и вообще я очень довольна. Свиридов как скульптор, лепит из нас богинь :)